Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 06:35

Возможно это снобизм, но я не очень люблю творения "звезд" и "звездочек" различного уровня. Считаю это несерьезным, очередным способом привлечь к себе внимание и заработать. Практически никогда не пробую. Так получилось, что отливантик Ким Кардашьян достался мне в подарок. Как тут не понюхать...

И скажу вам, он совсем не плох. Тем, кто любит гардению в парфюмерии следует его попробовать.

Несмотря на то, что в пирамидке указано достаточно большое количество компонентов, я явно чувствую три: жасмин, туберозу, гардению. Жасмин очень громкий, от него у меня даже слегка першит в горле, держится явно минут 20-30. Потом переходит в комбинацию туберозы-гардении. Гардения более ощутимая, достаточно нежная и сливочная. На этом на мене все - дальше никаких изменений аромата не замечаю.

Достоинства
  • Достаточно стокий
  • Красивый аромат гардении
Недостатки
  • Плоский
Ok2FREEрекомендует
17.11.2013
Интересный аромат, надо будет попробовать!
11.04.2014
А я всё думаю.брать - не брать.Не слишком тяжёлый ? Подскажите,а то никак не решусь.Хочу ОЧЕНЬ ЦВЕТОЧНОГО.На выход,в гости.
12.04.2014
100 % не легкий, но и тяжелым назвать не могу. Насыщенный, наверное это будет самое точное определение.
12.04.2014
А.Значит,то,что надо.Возьму хоть 30 мл.
Спасибо за помощь ! Smile