Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 15:24

Всем привет и доброго дня!

Хочу поделиться мнением об очередном бюджетном продукте по уходу за собой - лосьоном для тела от Вивиан Грэй:

Общая информация:

Производитель: Германия

Где купить: Вайлдберриз, Озон

Цена: 140-200 руб.

Объем: 100 мл.

Мои впечатления: Итак, приобретала я этот лосьон в наборе на Вайлдберриз, состав набора: гель для душа, лосьон для тела, крем для рук:

Цена набора около 500 руб.

Но мой обзор в данном посте только о лосьоне, хотя другие продукты аналогичны.

Сам лосьон белого цвета, консистенция именно как у лосьона, то есть немного жидковатая, не такая плотная, как у кремов.

Аромат сладковатый, на мой нос это роза, причем немного как из бабушкиного платяного шкафа: такой аромат бывает у мыла, пролежавшего в шкафу - есть лёгкая затхлость. Или иное сравнение - с пятой шанелью, простите меня фанаты аромата, но отдает в нем что-то старыми тряпками, вот и в лосьоне аналогично, только это не клон шанели, а роза+старые тряпки.

Надеюсь, описала понятно. По закону подлости аромат довольно стойкий на теле, хотя звучит более приглушенно.

Впитывается не сразу, придется именно втирать. С задачей увлажнения и питания кожи после душа в весенне-летний период справляется, зимой не тестила.

В общем и целом повторять точно не буду, несмотря на бюджетный ценник, абсолютно не впечатлило...

Достоинства
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Аромат розы со старыми тряпками
  • Маленький объем
  • Плохо впитывается
Bare Emotionне рекомендует