Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 12:57

С моей любовью к лакам, такое средство как жидкость для снятия лака, является расходником. Заканчиваются они очень быстро, учитывая их не большой объем.

В этом отзыве хочу рассказать об очередной Жидкости для снятия всех видов лака Lonstin.

Место покупки wildberries

Артикул 164699625

Цена 176 рублей

Объем 130 мл.

Производитель Россия

Состав

Ethyl acetate, CAPRYLIC, Tocobiol C, жожоба oil, ylang ylang essential oil

Всю интересующую информацию можно найти на обратной стороне бутылочки.

Упаковка простенькая. Обычная пластиковая бутылочка, не прозрачная, поэтому не видно сколько жидкости осталось.

Бутылочка с откручивающейся крышечкой.

И дозатором дырочкой. Через дозатор течет не много жидкости, поэтому нет страха, что она плеснет или очень много выльется.

Изначально на бутылочке была наклейка защита.

Но особо она не спасет от вскрытия, так как ее легко отклеить и вернуть на место.

Консистенция жидкая.

Запах не самый ядреный, но есть.

Цвет самой жидкости прозрачный.

Я часто крашу ногти, иногда это бывает раз в 3-4 дня, а бывает такое, что и на следующий день приходится перекрашивать, все зависит от качества лака и моего настроения.)

К жидкости у меня всего два требования

*качественно удалять лак с ногтевой пластины.

*не портить кожу и ногтевую пластину.

Что нам обещает производитель?:

Универсальная жидкость для снятия всех видов лака (классического лака, гель-лака, шеллака, биогеля) «Lonstin». Благодаря мягкой формуле и специальному составу, профессиональная косметика напрямую от производителя для снятия гель-лака эффективно и бережно удаляет все виды лака, не оказывает агрессивного воздействия на структуру ногтя.

Мои впечатления от использования.

Когда приходит время стирать лак с ногтей.

Я смачиваю ватный диск жидкостью для снятия лака, но так чтоб с ватки не капало).

Перед тем как тереть ногтевую пластину,я на пару секунд просто прикладываю диск и потом только начинаю убирать лак.

Лак полностью сходит с ногтей. И на 2 руки не потребовалось не больше 1 минуты. Обычно я трачу больше, на то, чтоб удалить лак.

На одну руку мне требуется 1 ватный диск, если лак темный или яркий.

Если лак светлый, то хватает одного диска на две руки, чтоб удалить полностью лак.

Жидкость хорошо удаляет лак с ногтей, оставляя чистую ногтевую пластину, без крапинок или остатка лака даже у краев ногтя.

Во время использования когда проводишь по ногтю, появляется аж какой то скрип, как скрип чистоты. Как если например провести по чистому зеркалу.

Расход очень экономичный. Например обычной жидкости, которую я привыкла покупать, чтоб убрать этот лак мне понадобилось бы 4 ватных диска. А здесь расход в два раза меньше.

Но есть большой минус в этой жидкости.

Жидкость очень сильно сушит кожу вокруг ногтя. Для меня это весомый минус, так как моя кожа на руках и без того сухая.

Но если хорошо увлажнять эти места и делать разные ванночки для ногтей, то это все можно исправить и кожа будет выглядеть хорошо.

Не смотря на этот минус я все же рекомендую эту жидкость, так как она очень хорошо и качественно удаляет лак с ногтей.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не сильно пахнет
  • Хорошо удаляет лак
Недостатки
  • Сушит кожу и пластину
Vikynsiaрекомендует