Опубликовано 12 Июль, 2022 - 09:28

Хочу рассказать про жидкость для снятия лака "Antishellac" от ООО "Фитокосметик". Честно говоря, не помню, где покупала, кажется, в Магнит-косметик. Цену тоже не помню, даже примерно не скажу. Но я дорогие жидкости не покупаю, только в пределах двухсот рублей.

Итак, про жидкость. Удобный небольшой флакон (110 мл), также удобная крышечка, легко открывается и закрывается, при нанесении на диск жидкость не капает и не течёт мимо диска.

Заявлено, что снимает любые лаки, в том числе гель-лак, просто лак, биогель, любые элементы ногтевого дизайна. Я пользуюсь самыми обычными лаками. Снимает отлично, без проблем, не остаётся следов от тёмных лаков.

Также заявлено, что данная жидкость, содержащая масла льна, ромашки и календулы, увлажняет и защищает ногти. Ногти действительно приятные на ощупь, не пересушенные после использования жидкости. Но сам процесс снятия не очень приятный, ощущение, что жидкость сушит кожу, хотя, опять же, после использования кожа не пересушенная. Из-за этого, казалось бы, маленького недоразумения не могу порекомендовать данную жидкость.

Olena Dне рекомендует