Опубликовано 16 Август, 2015 - 13:03

Здравствуйте.

На повестке дня еще один представитель из коллекции арабских масляных духов от Al Rehab

Приобретены в интернет магазине Роза и мускус

Прямая ссылка на продукт

Цена 180 рублей объем 3 мл

Честно говоря не знаю зачем я приобрела жасминовые духи, аромат жасмина я люблю, но очень дозировано и в коктейлях с чем-то еще, но увидев на сайте этот моно аромат, я не смогла пройти мимо, соблазнилась на описание, на секундочку представила окутывающий соблазнительный жасминовый аромат и заказала их, но потом уже поняла, что это было импульсивным и необдуманным решение, сейчас объясню почему.

Аромат жасмина слишком удушливый и тесный, это совершенно не то, с чем стоит экспериментировать. Его нужно приобретать лишь с четкой уверенностью в том, что он вам нужен, если вы не знаете как пахнет жасмин, то спешу развеять обманчивые впечатления о том, что это белый ароматный цветочек, который будет сопровождать вас свежестью, нет, это очень терпкий и восточный аромат, насыщенный, густой, яркий и тяжелый.

Я не говорю что он плох, нельзя снизить балл аромату только за то, что он пришелся моему носу не по вкусу, здесь каждому свое и нужно оценивать качество, а не индивидуальные субъективные предпочтения.

К качеству претензий как раз таки нет, скорее наоборот, это один из масляных ароматов, который просто «не убиваем», стойкость более 10 часов, после нанесения на кожу я ощущала его на себе даже на следующий день, хоть уже и не в такой концентрации как первоначально, но все же.

Эти духи пахнут как 100% эфирное масло жасмина, никаких примесей.

С ароматом эфирного масла я была знакома ранее, но честно говоря, я почему-то наивно ожидала услышать в этих духах немного другой аромат, менее мощный что-ли.

Пользоваться не смогла, просто потому что не мое.

Аромат подойдет взрослым женщинам, которые любят насыщенные восточные мотивы. Если этот аромат попадет в руки к любительнице жасмина, то качеством она точно не будет разочарована. За такую стоимость это просто бесценный клад, который по капельке будет расходоваться оооочень длительное время и дарить радость.

Из всех ароматов Al Rehab , это второй, который оказался для меня совершенно неподходящим, в основном, все ароматы заказанные в слепую, я легко подбираю по описанию и радуюсь тому, что ожидания оправдываются и порой даже с лихвой, но было бы странно, если бы мне по душе были бы совершенно все запахи от девчачьих фруктовых и до тяжелых восточно-пряных, поэтому аромат не оцениваю, а за качество ставлю высший балл, звезду снимаю за то, что данный жасминовый взрыв является слишком специфичным и подойдет далеко не всем

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
16.08.2015
Аромат жасмина на любителя... У меня был гидролат жасмина, от его аромата я была не в восторге.
16.08.2015
я тоже аромат жасмина люблю в ограниченных количествах.... иначе он становится очень тяжелым и удушливым(
16.08.2015
мне кажется, аромат жасмина слишком удушливый, сомневаюсь, что мне бы понравились духи
16.08.2015
Для любителей жасмина точно подойдет и не стоит с ним перебарщивать иначе удушит. Smile
Ого сколько у Вас всего Smile
16.08.2015
Ой, нет, я точно пройду мимо, потому что аромат жасмина я вообще не переношу, а сольно уж тем более, меня он даже в коктейлях очень душит Tired
как нас много нелюбителей жасмина! Жаль, что не подошел(
16.08.2015
Аромат жасмина немного назойлив, хоть и хорош!
16.08.2015
я раньше просто тащилась от аромата жасмина, а сейчас не переношу его в косметике и парфюме!
16.08.2015
Жасмин мне нравится, но только не сильный аромат.
16.08.2015
мою маму бы точно порадовал такой аромат!)
16.08.2015
Я обожаю жасмин именно как тяжелый и удушливый)) Мне вообще такие ароматы нравятся.)
16.08.2015
у мен такой аромат в 6 мл. варианте. тоже мне не совсем подошел, но развеивается хорошо. а вот есть еще один жасмин такой, но у него иной аромат. не знаю в чем разница.
16.08.2015
Жасмин хорош когда его не много))
Потрясающая коллекция!
16.08.2015
В пирамидке парфюмов звучание жасмина приемлю, а вот соло -не мой вариант
16.08.2015
Мне арабские духи очень нравятся ,но чистый жасмин-даже не знаю ,как бы Я с ним подружилась
16.08.2015
Какая у вас замечательная коллекция)
Ох, понимаю... у меня уже наверное чуть больше трёх лет лежит практически полный флакон аромата от Булгари "Жасмин Ноар"... в то время, когда я его покупала, он мне казался божественным, но потом поняла, что он мне очень быстро приелся и сейчас для меня ароматы жасмина просто табу. И хоть этот аромат и вечерний, даже на выходы вечерние я его брызгаю крайне редко.
16.08.2015
Я не люблю жасмин в парфюмерии, это на очень большого любителя
16.08.2015
Хорошую коллекцию вы собрали . Аромат жасмина люблю , но пользоваться им нужно дозированно .
16.08.2015
Какая у вас коллекция ароматов! Smile
16.08.2015
Надо же, а я совсем иначе жасмин воспринимаю Smile. Мне всегда казалось, что он цветочный (и поэтому не тяжелый), и подходит юным девушкам. А вообще, кажется, жасмин к афродизиакам относится Wink
17.08.2015
обожаю восточные запахи, сама пользуюсь привезенными с отпуска масляными духами))
17.08.2015
Мне аромат жасмина не в каждом средстве нравится! Но попробовать такие духи, думаю, стОит!
17.08.2015
Есть у меня этот аромат. Да, действительно покупать его стоит только любительницам жасмина, таким как я. Остальных, неподготовленных, может свалить с ног. Но это правда настоящий аромат жасмина. Я его еще миксую с другими Рехабчиками, получается изумительно. И комплименты получаю часто.
17.08.2015
ВАУ! Какая классная коллекция!
Я люблю очень слабый аромат жасмина)))