Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 10:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Whisper Swiss Arabian аромат действительно, как переводиться "шепот". Аромат интересной фруктово-пудровой пирамиды, чистоты и юности. Лета и беззаботности. Сладкий и очень притягательный, можно сказать этакий нектар. Иногда мне кажется что чем-то похожим душились в 90е года. Аромат в стиле того ушедшего времени. Я точно слышала что-то похожее.

Приобретен мной на сайте Notino, в объеме 90 мл, по цене 1690 руб.00 коп.

Окружите себя ароматом, который обеспечит вам приподнятое настроение на весь день. Парфюмированная вода для женщин Swiss Arabian Whisper искрится оптимизмом и источает безграничное счастье.

Аромат бренда Swiss Arabian можно сказать не в стиле арабской парфюмерии. Совсем не кричащий, не тяжелый. Вообще пирамида WHISPER очень простая, состоит из смело смешанных нот и вообще напоминает пирамиду Narciso Rodriguez for her PURE MUSC , но ароматы совершенно разные.

Swiss Arabian Whisper пирамида и основные характеристики аромата:

Действительно старт аромата очень яркий, что то сильно цветочное, бодрящее. После вступает мягкий фрукт, фрукт сладкий, не кислящий. Аромат начинает запудриваться, а после ложится кислый мускус. В целом получается аура запудренных фруктов, кислота уходит и становится сладким облаком с цветочным аккордом.

Я наношу на кожу и вот именно от точечного нанесения аромат чувствуется, и даже имеет небольшой шлейф. Т.е ты уже прошла, а сзади остался некий шепот, и все пытаются понять, откуда такой еле слышимый аромат. На самом деле он достаточно слышимый, но пудра его рассеивается и придает загадочность.

Не скажу что он для кого то или под какое то время, мне кажется аромат очень уютный, чистый и манящий. Даже очень женственный, на лето носить достойно и никому плохо не будет. Уместен в офис, но все же более прогулочный вариант.

Стойкость есть, но не более половины дня. А может и более, но я обычно не чувствую. Может быть он со мной и есть, но он такой интимный становится или я просто привыкаю. Нет, быстро не слетает.

Флакон аромата мне нравится, он простой, да сделан в стиле массмаркета. Но все таки мой любимый цвет фуксии зацепил. Две кисточки фиолетового цвета, крышка из пластика. Сделаны хорошо, без зазубрин. Удобно держать в руке.

По бокам гравированные вырезы, сам флакон стеклянный, тяжелый. Жидкость звонко бултыхается, я не очень это люблю. Трубочку видно, пульв сам по себе отличен от цвета с завальцовкой. Резинка не такого цвета как кисточки, а на превью все было одного цвета.

На дне все таки есть информация о производителе произведено in United Arab Emirates. Коробка приятная матовая, но тонкая. Ничего восхитительного нет, все тот же масс. Меня не покидает ощущение дешевого флакона, но коробку я выброшу и поставлю флакон просто как дежурный или дачный вариант. Поэтому аромат чисто прогулочный, беж намека на что то больше, просто для себя. Под настроение.

Понравится любителями пудровых ароматов, сладкий. Женственных и манящих. Для слепой покупки возможен, я взяла его без знакомства. По такой цене, без завышенных ожиданий- можно. Для ностальгии, воспоминаний и встреч со старыми друзьями. Выезд на природу или приятельский разговор.

➳Swiss Arabian Whisper➳

Достоинства
  • Не дорого
  • Объем
  • Цвет флакона
Недостатки
  • Не совсем достойный флакон
Rembauerрекомендует
09.06.2021
Интересный аромат, а оформление какое красивое
01.07.2021
Глядя на флакон кажется, что он тоже должен разбираться как матрешка. А главный аромат - в маленьком флакончике внутри
Флакон шикарный Smile я бы ознакомилась с ароматом