Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 07:35

Всем здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв будет о наивкуснейшей, аппетитнейшей, чарующей водичке. Vanil extreme попал в мою жизнь совершенно случайно. Когда то я нюхала ваниль от ив-Роше. Вкусно.. Но для меня было горьковато. Когда мне в руки попала ваниль экстрим - я не спешила её попробовать , так как была уверена , что этот запах будет горчить (раньше с ванилью в парфюме я не сталкивалась , кроме как в ив-Роше). Но все же интерес взял верх и я открыла эту чудную водичку. О, это была любовь ! С первого пшика и по сей день! Запах невероятно приятный, сливочно -сладкий, приятно приторный. На мне пахнёт сливочно-ванильным мороженым. Муж готов съесть меня , когда я ими душусь, правда он не понимает,как так могут существовать гурманские духи, пахнущие едой. Но тем не менее ему нравится Wink

Флакончик у них необычный, серебряный , но просвечивающий в то же время. У меня объём 100 мл и боюсь что мне этого не хватит )))но, насколько я знаю , достать их в нашем городе не просто Sad

Стойкость отличная. На коже ощущаю его весь день , хотя шлейф утихает спустя часа 4, пахнет только около меня. А до этого - шлейф разносится довольно далеко и многие знакомые упиваются этим запахом ))

ноты аромата :

Верхние ноты: Сахар, Ваниль и Гелиотроп;

ноты сердца: Ваниль и Молоко;

ноты базы: ваниль и Молоко

не богато , но безумно вкусно ! Всем парфюмерным лакомкам его рекомендую Wink)

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • Аппетитный ванильный аромат
  • Шлейф радует
Недостатки
  • Довольно редкий продукт в магазинах
  • Нет в продаже в России
Hockeymomрекомендует