Опубликовано 10 Март, 2024 - 08:13

Не так давно у дочки был день рождения - ЦЕЛЫХ 4 ГОДА! И она уже решила, что она ВЗРОСЛАЯ!

А это что значит? Что пора покупать косметику!

Взяла она, в общем, своего папу за ручку и повела летуаль, где набрала всяких разных интересных, и главное блестящих средств.

Одним из этих средств, и был спрей для тела Moriki Doriki

Не смотря на то, что он нам немного не по возрасту, мы всё же решили его купить

Тип: Спрей для ухода за кожей

Объем: 75 мл.

Страна-изготовитель: Россия

Упаковка: Флакон

Возрастное ограничение: с 6 лет

Цена: около 300 рублей

• Внешний вид

Вы только посмотрите на это средство:

Прозрачный флакон, позволяет не только увидеть цвет средства, но еще и увидеть каждую блестку, каждую звёздочку.

Красивый нежно розовый узор - полосочки так же красиво переливаются, как и само средство

Главный акцент - нежно розовая звездочка.

Он действительно сияющий!

На обратной стороне флакона размещена вся необходимая для покупателя информация

Описание средства

Блестящий спрей для тела Marine Princess – это россыпь ярко сияющих звездочек в сочетании со сладким запахом клубники.

Обещания производителя

Спрей придает коже тела красивое сияние, окутывает клубничным ароматом, увлажняет, успокаивает и смягчает кожу. Легко смывается водой.

Помимо этого производитель описывает, что именно ухаживает за нежной кожей:

Ниацинамид поддерживает естественный барьер кожи, улучшает ее состояние, препятствует обезвоживанию и потере влаги.

Пантенол увлажняет и способствует восстановлению кожи.

Экстракт алоэ смягчает, увлажняет кожу

И я ему ВЕРЮ! Ну а как тут не поверишь?

Состав средства:

Aqua, Glycerin, PPG-26-Buteth-226, Propanediol, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Konjac Mannan, Hydroxyethyl Urea, Biosaccharide Gum-1, Panthenol, Niacinamide, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Polycrylate Crosspolymer-6, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Hydroxymethoxyphenyl Decanone, Calcium Aluminum Borosilicate, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Cl 45100.

Состав практически безопасный, но согласитесь, аллерген можно найти даже в яблоке:

PEG-40 Hydrogenated Castor Oil - может вызвать аллергию

Dipropylene Glycol - может вызвать раздражение

Именно поэтому средство советуют использовать С 6 ЛЕТ! Дочь не аллергик, поэтому рискнули.

Хотя я тот еще аллергик и нежелательной реакции на мне не было.

• Удобство использования

Дозатор очень удобный, мягкий и легкий, с крышечкой прозрачного цвета.

Средство распрыскивается капельным путем, при этом равномерно распределяясь по коже.

Способ применения:

Нанесите спрей на открытые участки тела.

Дочке хватает буквально 3-4 пшиков на всё тело.

Мне нужно немного больше - 6-7 пшиков

• Применение

Средство легко наносится, пальчиками рук легко распределяется и очень быстро сохнет оставляя от себя только яркие блестки, которых значительно больше, чем я ожидала!

Во время купания все блестки остаются на поверхности воды, что выглядит очень даже красиво и завораживающе для ребенка.

Посмотрим ближе, после высыхания:

• Аромат

Нам аромат очень понравился, он яркий, как и сам спрей!

Лично мне напоминает клубничное мороженое

• Наши впечатления

1. Этот спрей нам очень понравился!
  2. Он удобен в использовании
  3. Он смягчает и детскую и взрослую кожу
  4. Он действительно заставляет сиять
  5. Он обладает очень приятным ароматом, который держится на коже достаточно долго
  6. У нас не вызвал аллергии - даже у ребенка 4 лет
  7. Вызвал желание покупать и другие средства этого производителя

Дочь просит: "мам, ну побрызгай еще"

Я рекомендую этот спрей, как детям от шести лет, так и их мамам, которые тоже очень хотят ярко сиять!

А еще мы купили спрей-мист для тела от Moriki Doriki о котором расскажем в следующем отзыве!

Спасибо за внимание!

И запомните:

Пока вы в это верите - вы настоящие звездочки!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Приятный аромат
  • Стойкий и яркий блеск
  • Увлажняет
evil.squirrelрекомендует
10.03.2024
Возьму на заметку, как вариант презента дочкам подружек 👍
10.03.2024
У этого производителя много всего интересного. Я в детстве только мечтать о таком могла Smile

Посмотрите, я сегодня ещё на крем от этого производителя отзыв написала Shy
Классная косметика 😉
Отличное баловство! То, что нужно нам, девочкам любого возраста Big smile Cool
17.03.2024
Нам девочкам вообще много не надо. Блестеть и приятно пахнуть Big smile