Опубликовано 4 Март, 2024 - 14:02

Зная долгую стойкость арабских масляных духов, решила заказать себе аромат со своим любимым запахом жасмина. Обычно он идет вместе с другими ароматами, в композиции.

Ранее заказывала из Al Rehab масляные духи Green Tea (Зеленый Чай) - с ненавязчивым, благородным запахом, поэтому "смело" нажала на кнопку "Заказать" на сайте "О зон"-а. Заказ пришел быстро. Правда выдали только коробочку ничем не завернутую (даже пупырчатой пленки пожалели). Ну ладно. Главное целая, пузырек не треснутый.

Идя из пункта выдачи- ещё никакого "подвоха" не почувствовала. Каково же было мое (даже не знаю как выразиться)- "удивление", "возмущение", "негодование", когда решив мазнуться новым приобретением открыла крышечку, и, вдохнула :

- "МАМА! Что же я купила?!!!"

Глаза просто "ВЫЛЕЗЛИ" наружу!

Такого ужасно-резкого "Амбре" я просто не ожидала!

Ну тут уж производитель превзошел сам себя в этом изделии! Да еще и форточка в комнате была закрыта, голова "предательски" разболелась.

"Спасалась" сначала тем, что высунулась в окно и немного подышала. Запах в носу "стоял" еще несколько часов. Долго раздумывала что с ним делать, но решила все-же оставить, тем более, что такие стойко-резкие ароматы хороши в зимнюю погоду, когда слабенький парфюм выветривается моментально.

Использую теперь его исключительно на улице- т.е. открываю крышечку и "мажусь" только вне дома! Вроде и ничего!

И не таким едким кажется- особенно в морозную погоду. И жасминьчиком даже приятно пахнет!

Но на весенне-летний период "вернусь" все же к другому производителю.

Рекомендовать не буду. Вдруг у кого аллергическую реакцию даст на такое!

Любителям "громких аккордов" парфюма все же не мешает предварительно где то "вживую" ознакомиться с ним.

Достоинства
  • Долго не выветривается
Недостатки
  • Резкий до головной боли
nikipolakне рекомендует