Опубликовано 19 Март, 2017 - 23:39

Недавно моя коллекция парфюмов арабского бренда Al Rehab пополнилась еще одним чудесным ароматом - Jasmin, 6 мл. масляных духов. Выбор моего молодого человека, а значит с ними надо попробовать подружиться!

Не смотря на то, что аромат заключен во флакон с нежно-голубой картинкой, пусть её романтичность вас не обманывает. В этих духах всего две ноты: мускус и жасмин, но не надейтесь получить легкость и свежесть, весенние пастельные цветочные ноты. Нет, нет, нет!

Jasmin Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин и Мускус.

Это самые настоящие арабские духи! И если это жасмин - то это его самый сок, это концентрированная эссенция аромата, нагретая солнцем, утопающая в томной жаре пустыни. Аромат настолько плотный, что его как будто бы можно резать ножом, сильный, острый, жгучий. И сладкий.

Тут даже золотистый оттенок жидкости говорит сам за себя - я не для любительниц акватики, я для Femme Fatale.

Духи Jasmin у меня ассоциируются с принцессой арабского королевства - Аграбы. Думаю многие смотрели диснеевский мультфильм "Аладдин". Это не европейская девушка в легком сарафанчике под жасминовым кустом, это своевольная, своенравная, себялюбивая восточная красавица, которая готова к авантюрам и приключениям, которая не знает слова "нельзя", которая отстоит свою мечту, свои желания любой ценой. Она эмоциональна, у нее яркая внешность, она осознает свою притягательность и умеет пользоваться своими чарами.

И Аромат Жасмин - он такой же: он очень стойкий, с ним легко переборщить - поэтому будьте аккуратны в нанесении, эти духи напористы, бескомпромиссны, они обладают длиннющим роскошным шлейфом, они привлекают внимание, они не шепчут - они громко заявляют о себе - "смотрите, вот я во всей красоте своей!"

Так что те, кто не любит тяжелые и сладкие духи - я Jasmin не советую, получите только головную боль. А если вы обожаете арабские нотки в парфюме, всё яркое и томное - берите смело! Аромат очень привлекателен и нравится мужчинам!

kationрекомендует
19.03.2017
Я бы с удовольствием послушала этот аромат, по описанию очень понравился Wink
19.03.2017
Прямо жасминовое удовольствие с таким чудесным ароматом.
20.03.2017
Оригинальный аромат! Захотелось его услышать, а заодно и сказку про Аладдина пересмотреть)))
20.03.2017
Ой, нет, аромат - полная противоположность мне, не переношу жасмин в парфюме, но то, что вам понравился - это радует, с приятным приобретением!
20.03.2017
Не мое, но почитала о жасминовом аромате с удовольствием Smile
20.03.2017
Весной особенно хочется носить такой аромат )
по описанию понравился)
Приятный аромат!
20.03.2017
Мне нравится аромат жасмин, думаю и аромат данных духов мне понравится Smile
23.03.2017
Жасмин моно терпеть не могу, а в композиции люблю. Smile
24.03.2017
Судя по всему, аромат интересный, но его нужно совсем чуть-чуть наносить.
25.03.2017
надо будет и мне попрробовать...ни разу таких у меня не было)