Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 12:45

Приветики всем!

Сегодня мой парфюмерный отзыв - об одном необычном и интересном аромате из моей коллекции: это парфюмерная вода под названием Full от Арабского производителя Al Rehab.

Данный парфюм у меня уже давно, но пользуюсь им не так часто. В основном в прохладные сезоны. Или вот как сейчас - в начале осени, когда уже постепенно заканчиваются тёплые деньки, но солнце ещё так ярко светит. Цветы, деревья, листья - в многообразии и разнообразии цветовых оттенков Smile Красота! И вот этот яркий парфюм хорошо подходит мне для осени, для неспешных дневных солнечных прогулок, а также для чуть более прохладных вечеров.

Итак, Full - это яркий аромат! Для меня это в первую очередь - конечно же, жасмин! Даже так - ЖАСМИН! Smile Насыщенно выражен в парфюмерном плане здесь данный компонент. Также я ощущаю медовые оттенки, умеренную специевость, сладковатую амбру, чуть "припыленную" розу.Пирамидка, указанная на Фрагрантике:

Жасмин, Шафран, Амбра, Роза, Уд

Вообще, удивляет меня данный аромат. Дело в том, что я - не такой уж любитель и ценитель жасмина в парфюмерии. И даже настороженно отношусь к нему, если он присутствует в пирамиде парфюма)) Купила просто в своё время сразу несколько ароматов от Аль Рехаб, и среди них Full. Решила поэкспериментировать. Цены приятные, и большое разнообразие ароматов. И Full в общем-то, прижился в моей коллекции, хоть и как упоминала выше - не так часто им пользуюсь.

Для меня плюс, что данном аромате другие составляющие парфюмерной композиции смягчают насыщенность жасмина. И он, в окружении остальных нот (оставаясь всё также главным в этом букете!) - звучит гармонично и без чрезмерной интенсивности.

Мне нравится, что аромат Full - насыщенный и яркий, но не грубый при этом. Да, с ним можно переборщить (это касается многих ароматов от Аль Рехаб!), но если соблюдать умеренность в нанесении, то можно увидеть его привлекательность.

Full - стойкий аромат. Но я скажу, что, конечно - парф.композиция здесь своеобразная и на любителя.

Пробуйте, ищите свои ароматы! Всем приятных парфюмерных открытий Smile 🍇🍑🎀

Достоинства
  • Аромат жасмина
  • Натуральный аромат
  • Не грубый жасмин
  • Стоит не дорого
  • Стойкий
Недостатки
  • Своеобразная композиция
Марина-Маришкарекомендует
Интересный флакон,под ретро стиль
Согласен!
Люблю жасмин в аромате
19.09.2024
парф.композиция здесь своеобразная и на любителя
да, со стойкими запахами всегда так
Интересный аромат
Интересный аромат
19.09.2024
Этот аромат мне подходит)
Интересно попробовать
20.09.2024
Я бы попробовала такой. Цветочные ароматы осенью приятнее звучат.
20.09.2024
Если жасмин не грубый, то мне подошел бы такой аромат.
20.09.2024
Люблю жасмин. Мне бы понравился)
Мне нравится жасмин
20.09.2024
Для настроения, аромат чудесный!
По описанию не совсем мой аромат 🤗
21.09.2024
Тоже не прям люблю жасмин, но есть ароматы, в которых он просто прекрасен))
21.09.2024
А я все никак с арабской парфюмерией не подружусь, хотя вроде цены располагают.
21.09.2024
Мне нравятся нотки жасмина в ароматах, интересно попробовать такой аромат.
Интересный аромат!!!
22.09.2024
Люблю аромат жасмина, мне бы подошел
22.09.2024
Мне нравится жасмин для осени идеальный вариант Love
22.09.2024
Обожаю жасмин, особенно, когда он деликатный
22.09.2024
Я люблю жасмин, затестила бы с удовольствием Love
23.09.2024
Я фанатка жасмина, таю в его аромате. При случае попробую этот запах.
24.09.2024
Хотела познакомиться с арабами, все таки качество к них весьма недурственно ,доступные цены и красивые яркие ароматы.
с жасмином осторожна я. уж больно сильный
01.10.2024
По композиции аромат интересный 😊
16.10.2024
Даже цвет осенний. Мне бы, наверное, понравился такой аромат.