Опубликовано 18 Январь, 2017 - 18:30

Около месяца назад я первый раз попробовала BB крем. До этого обходилась простой пудрой. Но вот что-то решилась. И вообще не пожалела, ведь это реально классное средство. И сегодня я расскажу именно о нем.

BB крем Mikatvonk Magical

Находится он в вытянутом розовом ? флаконе. Весь такой ми-ми-ми. Особенно оценят любители розового. На нем нет информации на русском языке, зато на коробочке, в которую он упакован - присутсвует вся информация.

Крышечка закрывается плотно, не позволяя ему растекаться. Поэтому очень удобно брать в поездки, если хотите, чтобы и там кожа была близка к совершенству. Ведь в применении он очень прост и не займёт много времени.

У средства нет дозатора, но есть небольшой носик, который даже удобнее. Он позволяет получать нужное количество средства. За время использования не забивается.

Общая информация:

• Объём: 60 мл., но расход предельно экономичен.
  • Срок годности: до даты указанной на коробочке. Ко мне он пришел свежий, т.к. запас на использование большой.
  • Производитель: Colorcode Co, Корея
  • Где купить: я заказывала в интернет-магазине azia-krasa - прямая ссылка на магазин

Консистенция средняя, не жидкая и не густая. Наносить и распределять средство очень удобно. Иногда может быть не однородной, т.к. видно увлажняющее средство и вв крем. Чтоб этого не допускать, нужно просто иногда взбалтывать перед использованием.

Присутствует легкий косметический аромат. Не надоедает и быстро выветривается.

Что мне понравилось в применении, так это то, что не нужно наносить под данное средство основу для макияжа, ведь в нем уже присутствуют увлажняющие веществе.

Нужно просто выдавить небольшое количество ВВ крема и равномерно распределить по коже. Я это делаю даже пальчиками, без применения спонжей.

Я выбрала оттенок 01 Light Beige. как мне показалось, он больше всех остальных подходит для моейкожи. И я совсем не ошиблась, оттенок подошел буквально идеально.

А теперь PRO-результат:

Как я уже сказала, ВВ крем хорошо увлажняет кожу и не требует нанесения средств для макияжа.

Прежде всего мне он понравился своими маскирующими свойствами. Он прекрасно справляется с акне, постакне и покраснениями кожи. Плюсом к тому выравнивает тон лица. Собственно, за это я ему в большей степени и благодарна. А если до этого использовать корректор, то коа будет максимальна к идеальной (но на это зачастую у меня не хватает времени)

Шелушения сглаживает, не дает им быть на виду и портить общее состояние кожи.

Стойкость превосходная, эффект держится целый день. При том, что макияж абсолютно не поправляю.

Жирный блеск, который иногда свойственен для моей кожи он тоже скрывает, препятствуя его появлению. Поры делает менее заметными.

Чтобы не быть голословной прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ использования:

ВАЖНО! Фото не в цитате, поэтому неженок просьба, удалиться!

Раз в месяц моя кожа превращается в сущий кошмар. И именно поэтому в этот период я решила и показать максимальный эффект данного средства.

Результат меня полностью устраивает, ведь именно с данным средством моя кожа принимает более менее подобающий вид.

Ну и уже общий, готовый макияж:

В итоге ВВ крем мне очень понравился простотой в использовании и, конечно же, своим результатом, который явно заметен на коже. Поэтому к покупке Вам РЕКОМЕНДУЮ и ставлю средству заслуженные 5 звёзд.

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
18.01.2017
Результат классный! Возьму этот бибик на заметку, а то мой от Холика Холика как раз к концу подходит Smile
офигеть, впечатляющий результат Love
Я бы попробовала)
18.01.2017
Ой, к счастью такое уже давно не выскакивает, иногда только пара залетных прыщар )
18.01.2017
Хороший и цвет приятный, либлю бб, надо присмотреться)
Мне дизайн тюбика очень нравится)
И маскирующая способность отличная
18.01.2017
Итоговый результат впечатляет! У меня никогда не было бибика, может стоит попробовать?))
Такое нежное оформление тюбика Innocent
Здорово, что шелушение маскирует! Просто находка для меня Smile
18.01.2017
Просто идеальное покрытие,хоть высыпаний у меня нет-но захотелось иметь такой крем
18.01.2017
Оттенок красивый такой, прям сливается с кожей. Тон ровный. Не видела никогда такой крем.
18.01.2017
У меня раз в месяц тоже бывает нашествие Puzzled
18.01.2017
а мне еще так цвет помады на фото в образе понравился)
18.01.2017
очень хороший результат до и после)
Эффект очень крутой! Люблю корейские ВВ, но с этой маркой пока не знакома Smile
18.01.2017
отличный результат) хороший вв- крем)
Эффект просто супер Laughing out loud Glasses Хорошее покрытие Glasses
Результат отличный
18.01.2017
бибишки такие популярные, а у меня нет ни одной Sad
хорошо матирует и скрывает все что нужно !
18.01.2017
Замечательно крем справился со своими задачами. Молодец просто))
Отлично маскирует, надо и мне познакомиться с этим ВВ
18.01.2017
Результат классный на заметку, а то вокруг носа с одной стороны такие же высыпания
На коже смотрится классно Smile
хорошая марка, у меня от них тени - обалденно стойкие
19.01.2017
ВВ крем отлично справился с задачами, маскировка удалась.
Отличный ВВ!
19.01.2017
бибик отлично маскирует, понравилось покрытие Smile
и очень приглянулась помада, что уже в полном образе Love
19.01.2017
Отлично скрыл все недостатки. Я правда была удивленна результатом.
результат впечатляет
Какой отличный результат Smile
19.01.2017
Я бы сказала, что крем работает О-ФИ-ГЕН-НО!!!! Shock Результат суперский!
19.01.2017
Ого, какое у него покрытие плотное!
Вау, результат отличный ? Smile
Хороший крем.
19.01.2017
Отличный результат! Крем явно достоин внимания!
Результат классный! Возьму этот бибик на заметку Smile
На заметку крем.
20.01.2017
Эффект потрясающий без преувеличения!
Возьму на заметку средство. Спасибо.
21.01.2017
Этот ВВ маскирует не хуже тонального! Love