Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 10:24

Добрый день 🌿

Последнее время выбрать хорошую тушь становится всё сложнее, потому что рынок перенасыщен брендами, которые выпускают декоративную косметику, но познакомившись с корейским брендом, моя проблема с выбором решилась.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Тушь для ресниц Ottie Amazing triple action mascara
  • Объем - 9 гр.
  • ❏ Производитель – Корея
  • ❏ Где купить - WB, OZON и др. магазины
  • ❏ Цена - 22,00 бел. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Роскошный объем, интенсивный цвет без склеивания и длина - такими вы еще не видели свои реснички. Специальная щеточка состоит из ворсинок разной длины и направления, которые позволяют прокрасить даже очень тонкие и короткие ресницы. Ваш взгляд приковывает и завораживает. Легкая консистенция прекрасно прокрашивает ресницы по всей длине, при этом тушь не растекается и не осыпается в течение дня.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Продаётся тушь в чёрной картонной коробочке. На лицевой стороне присутствует красивый логотип.

На остальных гранях вся информация на иностранном языке.

Но, присутствует белая наклейка русифицированная. Там вы можете почитать информацию о туше, применение, срок годности, производителя.

Открывается коробочка легко и внутри мы видим саму тушь.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Очень красивый и стильный корпус у туши, с минимумом информации и таким же прелестным логотипом, как на коробочке.

В ней 9 гр, даже при постоянном использовании хватит надолго. Корпус у туши пластиковый, качественный.

Ограничитель оптимального размера, выполнен хорошо. Помогает не набирать сразу слишком много туши.

🍭 ЩЕТОЧКА

Мне очень понравилась щёточка, она не царапает веко, ровные и аккуратные щетинки. При выборе туши это очень важный момент, потому что в противном случае, от использования туши удовольствия никакого не будет. Так как качество подведет, но в этом случае меня полностью все устроило.

По длине щетинки хорошего размера, пользоваться удобно. Такой вариант понравился. Очень важно прокрашивать ресницы начиная от корней и до самых кончиков, немножко там задерживаюсь наверху, чтобы подкрутить.

🍭 ТЕКСТУРА И ПИГМЕНТАЦИЯ

Тушь с приятной текстурой. Она чёрного цвета, пигментация играет не малую роль. Ведь благодаря ей мы получаем яркий и выразительный взгляд.

Когда выбирала тушь, то обратила внимание на этот момент, и не ошиблась. Цвет насыщенный, яркий, без вкраплений и примесей.

🍭 ЗАПАХ

У туши стандартная отдушка, достаточно приятная и не яркая.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Такие маленькие, не слишком ярко выраженные и тонкие реснички у меня ДО нанесения туши, и к тому же и нависшее веко:

Прокрашиваю реснички в первый слой и сразу результат начинает радовать, смотрится натурально, легко:

Наносим тушь в два слоя, ресницы не утяжеляются, а выглядит красивыми, легкими и пышными, эффект меня радует:

Наношу утром и до конца рабочего дня она не осыпается, в процессе носки тоже не вызывает неприятных ощущений, рези в глазах, аллергии и др.

Добавляю легкий оттенок теней и глаза становятся еще более выразительными и тушь прекрасно подчеркивает это.

Благодаря удобной форме щетинок она хорошо прокрашивает реснички от самых корней. Объем порадовал и зафиксировалась форма ресниц. Для сравнения тушь нанесена просто и на втором фото с тенями:

🍭 СТОЙКОСТЬ

Стойкость у туши тоже очень важна. Никому не хочется получить в течении дня осыпанную тушь, и если попадете под дождь, то "эффект панды".

В этом варианте все хорошо, она показала себя в носке очень хорошо.

🍭 ДЕМАКИЯЖ

Тушь смывается обычной мицеллярной водичкой. Снимается ровной полоской, не размазывается по коже и глазам.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Яркий черный цвет
  • Ресницы выглядят натурально
  • Удлиняет и подкручивает
  • Не склеивает
  • Не осыпается и не отпечатывается на веках
  • Придает объем
  • Хорошо смывается средствами для демакияжа
  • Расход экономичный
  • Щеточка удобная

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Тушь от корейского бренда мне очень понравилась. Хорошо прокрашивает реснички, насыщенный цвет, удобная щеточка и ограничитель, приятная цена.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не осыпается
  • Стойкость
  • Удлиняет
  • Удобная щетка
Jain2510рекомендует
05.02.2024
Щеточка классная, мне такие больше всего по душе
05.02.2024
Хорошая тушь, попробую купить ее