Опубликовано 15 Май, 2021 - 13:28

Всем доброго дня!!! ❤

Не для никого не секрет,что глаза очень привлекают и это зеркало души. Я могу накраситься только тушью и уже глаза смотрятся красивее и выразительными. К сожалению у меня ресницы совсем не заметные, короткие и какие то не понятно растущие. Так как я очень люблю корейские средства,то решила впервые заказать Корейскую тушь для ресниц Missha Ultra powerproof Mascara curling&volumizing. Перед заказом хотела почитать отзывы на неё,но не нашла. Решила рискнуть и заказать.Теперь поделюсь своими впечатлениями после использования))

💥Общая информация о товаре:

Полное название: Тушь для ресниц Missha Ultra powerproof Mascara curling&volumizing

Фирма: Missha

Цена: 12,16 $ со скидкой 10,34$

Объём: 8 грамм

Купить:Прямая ссылка на тушь официальный сайт Jolse

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

Страна: Корея

💥Информация от производителя:

Тушь стойко перенесет испытание водой, не потечет от воздействия пота и себума. Смывать специальными средствами

Выпускается в трех вариантах:

• Curl Up Volume – подкручивающая тушь для придания объема
  • Curl Up Longlash – подкручивающая и удлинняющая тушь
  • Curl Up Brown – подкручивающая коричневая тушь

💥Внешний вид и дизайн:

Оформление очень удачное,позитивное,радужное. Находится тушь для ресниц Missha Ultra powerproof Mascara curling&volumizing в картонной коробке,она красивая выполнена в ярких цветах. Есть название,так же нарисован результат до и после использования. С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, но она на Корейском и английском языке. Так же есть рисунок щёточки.

Сама тушь находится в привычном тюбике,только дизайн мега классный. Переливается очень красиво, радужно. Есть название и так же не много информации.Щёточка отличная,она хорошо набирает тушь и прокрашивает реснички. Щёточка не силиконовая, у неё ровные ворсинки, они не выпадпют.💥Консистенция, цвет и аромат:

Кремообразная текстура,не жидкая. Цвет насыщенный чёрный. Запах привычный,косметический.

💥Мой опыт использования:

Думаю логично сначала логично показать свои ресницы, которых по сути у меня и нету. Испортила я свои ресницы после наращивания. Мне не нравится,что они у меня короткие, редкие и не красиво растут. Поэтому тушь я использую практически каждый день.

До
Корейская тушь привлекла своим дизайном, ценой и бренд достаточно известный. Тушь хорошо набирается на щётку, ограничитель убирает лишнее. Удобно держать в руках. Наносится тушь отлично и прокрашивает каждую ресничку.Но рядом надо держать ватный диск или ватную палочку, потому что тушь водостойкая и если попадёт па кожу то через минуту уже сложно стереть. Тушь для ресниц Missha Ultra powerproof Mascara curling&volumizing использую часто. Ресницы с ней становятся чёрными,красивыми. Взгляд выразительный. Тушь удлиняет и придаёт объём. Стойкость отличная, держится целый день и даже дольше.Не осыпается, не растекается. Водостойкая. Смыть её тоже достаточно сложно, нужно средство для стойкого макияжа и очень очень постараться.💥Итог:

Тушь для ресниц Missha Ultra powerproof Mascara curling&volumizing очень нравится, одна из лучших. Хорошо красит ресницы, не образует комочки. Водостойкая, не осыпается и не растекается. Глаза выразительными стали и красивами. Аллергии и раздражение не вызывает. Долго не засыхает.

💥💥💥 Я к покупке рекомендую 💥💥💥

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Водостойкая
  • Красивый дизайн
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Цвет чёрный
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
15.05.2021
Оформление очень привлекательное! Да и по всем остальным характеристикам тушь только радует! спасибо за отзыв, взяла себе на заметку!
Рада,что понравилось
15.05.2021
Люблю этот бренд, но их декоративку не пробовала
Тоже впервые пробовала, довольна
15.05.2021
Хорошо, что нет недостатков)
Это верно
Очень красивый дизайн у туши, да и ресницы прям вау получаются
Спасибо большое
Дизайн, и правда, привлекательный. Замечательно, что тушь пришлась по душе)
Довольна тушью полностью
15.05.2021
Хорошая тушь, Я брала немного другую этой фирмы и осталась очень довольна)
15.05.2021
Читала ваш отзыв,тоже хорошая тушь
Дизайн очень красивый у неё и кисточка удобная.
15.05.2021
Да щёточка мне понравилась, хорошо прокрашивает
15.05.2021
Красивая упаковка, прикольный результат на ресницах
Дизайн супер
15.05.2021
Яркое оформление уже не позволит просто так мимо пройти Party
15.05.2021
Вот и я такого же мнения
Дизайн яркий, ресницы тушь преображает, результат заметен
Спасибо большое
15.05.2021
Кисточка мне такая очень нравится)
👍 да она удобная
Хорошо удлиняет реснички
Красивый тюбик))
16.05.2021
Дизайн очень красивый и реснички заметно удлиняет и делает объёмнее
Отличная тушь.