Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 16:16

Дополнение! Спустя два месяца тушь закончилась, или засохла - не поймешь. Хотя пользовалась ей не каждый день. И на поверку оказалась НЕ водостойкой. Очень быстро облупился флакончик, тушь ушла в помойку. В целом снижаю оценку до 3х звёзд, хотя, наверное, за 500 рублей и не стоило ждать чуда)) Изначально стояло 4 звезды за сочетание дешёвой цены и неплохого качества, но больше брать не буду. Миниатюра Шанель и та прослужила дольше)

Знакомьтесь, тушь-кореянка для ресниц от Privia.

Я очень люблю рисовать глаза, поэтому много внимания уделяю ресничкам. Если коротко - впечатляющее соотношение цены и качества в хорошем смысле! Одновременно водостойкая и придающая объём.

Описание с сайта-официального представителя :

Женственность в каждой реснице до кончиков. Каждый раз, используя водостойкую тушь от PRIVIA, Вы приближаете свои ресницы к идеалу, не подвластному времени. Тушь придаст ресницам утонченную плавность, совершенный изгиб и объем. Профессиональная щеточка создает изумительный эффект 2 в 1. Она скользит по ресничкам, кокетливо приподнимая, удлиняя и увеличивая в объеме в одно касание. Благодаря специальной формуле с волокнами, тушь остается даже при купании, не мокнет и не течет в холодной воде. При этом легко смываясь при умывании. Тушь от PRIVIA подарит Вам неотразимый взгляд, перед которым невозможно устоять.
Рекомендации по применению :эта тушь необходима для того чтобы сохранить красоту глаз при купании в бассейне или море. Для опущенных ресниц. Для предотвращения растекания туши в жаркую погоду. Для создания яркого привлекательного взгляда за счет контрастно-ярких густых ресниц. Для тех кто не хочет тратить время на постоянное поправление макияжа в жаркую погоду.

Водостойкость - да. Водостойкость и объём 2 в 1м.До этого все марки водостойкой туши, которые я пробовала, грешили "естественностью" в плохом смысле этого слова. Реснички прокрашивались только на кончиках и не было объёма, который я люблю. Легко смывается пенкой, не осыпается в течение дня.

Подкручивание - ничего не могу сказать, свои реснички с очень хорошим изгибом (хохо, не хвастаюсь же).

Объём. Что мне определённо в ней нравится, это возможность выбора. С помощью этой туши можно создать эффект "голых", едва прокрашенных ресниц, если легко прокрасить их в один слой. При этом, если потребуются пушистые реснички, то вы с лёгкостью добьётесь этого эффекта, если будете слегка тщательнее прокрашивать. При каждом следующем слое обьём увеличивается, комочки и паучьи лапки не появляются)

Верхнее фото - один слой, нижнее - два)

Щёточка удобная, флакон плотно закручивается.

В целом, на данный момент это лучшая водостойкая тушь, которая увеличивает реснички!

Отзыв на кушон той же марки, что и эта тушь)

Отзыв на ужасную тушь мисс Хиппи

Отзыв на тушь от Шанель

Отзыв на тушь Эсте Лаудер

Дополнение! Спустя два месяца тушь закончилась, или засохла - не поймешь. Хотя пользовалась ей не каждый день. И на поверку оказалась вовсе НЕ водостойкой. В целом оставлю четыре звезды за сочетание дешёвой цены и неплохого качества, но больше брать не буду. Миниатюра Шанель и та прослужила дольше)

Достоинства
  • + Бюджетно
  • - Не склеивает ресницы
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Объем и удлинение
  • Стойкая
Sonka Fenkoне рекомендует