Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 11:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

сразу после нанесения

Это отзыв о втором кушоне в моей коллекции, All In One C.C Cushion No.23 SPF50.

Первый кушон, от Holika Holika, меня ужасно разочаровал. О кушоне привиа у меня осталось двоякое впечатление. Если осенью он ещё ничего, то для зимы категорически не годится.

 

Этим летом я загорела, и уже была не такой фарфоровой Белоснежкой как раньше. Почему пишу - вроде я хотела взять 21, самый светлый оттенок, но в упаковке оказался 23й номер. Что, в прочем, не помешало ему подстроиться под мой тон кожи - он оказался весьма светлым. Это, пожалуй, можно отнести к плюсам.

 

О моей коже - светлая, чувствительная, нормальная, местам немного расширены поры, но особо этого не видно. Как у всех смертных иногда появляются черные точки и прыщи.

 

Что нам обещает название - All In One C.C. - буквально, всё в одном СиСи. И отбеливание, и увлажнение, и уменьшение морщин. Все прелести обещаний сможете почитать на сайте, ссылку оставила.

 

А теперь разбираем по порядку.

Из обещанного - кожу он увлажняет, выравнивает тон, макияж и правда прозрачный (читай незаметный), по поводу отбеливания сказать не могу - тон взяла темнее, чем обычно ношу, в итоге к оттенку кожи подстраивается.

 

Упаковка.

Крупная коробочка с цветами, где лежит кушон и сменный блок. Сменный блок упакован отдельно. Его наличие тоже можно отнести к плюсам.

О самом кушоне - это белая коробочка, с серебристым ободком и тиснением-названием марки Privia. Немного дёшево выглядит подпись «new york». Порадовало качественное зеркало.

 

Использование.

В комплекте идёт спонж, по идее, им стоит пользоваться для более плотного покрытия, я с ним не сдружилась. Наношу пальцами, слегка надавливаю на подушечку и вбиваю лёгкими движениями.

Средство подходит для выравнивания тона, лёгкой коррекции.

 

Не справляется: c прыщиками и лёгкими шелушеними, последние подчёркивает.

 

Справляется: c небольшими покраснениями и веснушками.

 

Нюансы: держится очень недолго! Если первый час-два кожа выглядит естественно и красиво, то в скором времени тональное средство западает в поры, подчеркивает их. Ещё позже, слава богам, стирается совсем. И это не то средство, которое можно нанести повторно - у вас обнаружатся шелушения, огромные поры и прочие прелести.

 

Конечно, как и с многими другими средствами скажу, что не все всем подходит, и СС по своей природе не созданы для плотной маскировки. Это максимальная естественность. Но естественное легкое покрытие, и убегающее, вещи разные.

В итоге даже не вскрыла второй блок, отдала подруге с упаковкой, чтоб «затестила», она ранее хотела купить. Подруге тоже не подошёл - с её слов, что мазала, что нет.

Не рекомендую, ибо зря потрачены нервы и время на попытки воспользоваться.

Достоинства
  • Дополнительный блок в комплекте
Недостатки
  • - немного подчеркивает шелушения
  • Абсолютно не предназначен для зимы
  • Не стойкий
  • Со временем западает в поры
Kora Orvatне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также