Опубликовано 31 Июль, 2024 - 04:39

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о профессиональном итальянском креме для лица RHEA Cosmetics Radiant. Расскажу, почему выбрала именно его, о своих впечатлениях.

Крем с сапфирами, это возможно? С этим уникальным кремом-микробиомом - да! Мерцающие частицы сапфиров мгновенно преображают кожу и придают ей исключительное сияние изнутри.

Предисловие.

Сегодня предлагаю продолжить знакомиться со средствами новой для меня марки Rhea или Rhea Cosmetics. С ней я познакомилась более двух месяцев назад, когда отдыхала в Сочи. И эта марка была представлена в широком ассортименте в отеле в СПА, где мы остановились. Красивое представление, вполне солидный визуал, рассказы сотрудницы СПА, да и отзывы в сети однозначно склоняли к покупке. Не могу сказать, что у меня не было дневного крема, но уж очень зацепили фразы про микробиом кожи, да и сияния захотелось, будем честны))

Крем обогащён комплексом для улучшения микрофлоры, комбинацией высокоэффективных антиоксидантов и особой формы витамина С, что обеспечивает профилактику появления фотоповреждений и возрастных изменений.

Заметно выравнивает тон, делает его безупречным и улучшает качество кожи.

Второе средство, что я приобрела от Рея Косметикс это крем для лица RHEA Radiant [mi]

Крем для лица RHEA Cosmetics Radiant [mi] отзыв

Место покупки: продается в разных интернет-магазинах и салонах, но я покупала в СПА салоне отеля, который сотрудничает с этой маркой в Сочи

Стоимость: 5780 руб за 50 мл, текущая цена 6240 руб.

Производитель: Италия

Внешне: упакован в фирменную коробочку бренда. На белом фоне серебрянные надписи. В целом, на упаковке дано достаточно информации для использования продукта.

Для российских потребителей есть наклейка с минимальными данными, но на русском языке:

Сам флакон необычного формата - с дозатором с одного края. Не помню, чтобы у меня были подобные, но идея вполне удобная. Я из тех, кто любит отрезать хвостик в конце использования, чтобы "выгрести" последние мл. И здесь это будет вполне посильно, ведь туба достаточно мягкая.

⇨ Состав:

Aqua [Water], Cyclopentasiloxane, Glycerin, Butylene Glycol, Dimethicone, Peg-10 Dimethicone, Lactobacillus Ferment, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Phenoxyethanol, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Hydrolyzed Verbascum Thapsus Flower, Mica, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Tin Oxide, Ethoxydiglycol, Sodium Chloride, Cyclohexasiloxane, Synthetic Sapphire, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Parfum [Fragrance], Caprylyl Glycol, Disodium Edta, Sorbitol, Lecithin, Linalool, Hexyl Cinnamal, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hydroxycitronellal, Geraniol, Xanthan Gum, Glyceryl Caprylate, Ci 77891.

Аромат: очень легкий, слегка сладкий и совершенно ненавязчивый. О нем забываешь уже через минуту после нанесения. Мне подходит такой формат.

✅ Впечатление и результаты от использования крема для век RHEA EyeRevi.

Сразу после покупки мне было очень интересно, как кожа преобразится визуально при первоначальном использовании и качественно при длительном использовании. Я уже поняла для себя благодаря пробнику, что взяла накануне покупке в местном СПА, что золотым блинчиком моё лицо не станет и это очень хорошо. Тк фото из другого отзыва на данном сайте меня прилично испугали, я не хочу золотой блинчик. Мне нужно ненавязчивое сияние. Мне хотелось, чтобы мелкие светоотражающие золотистые частички могли придать лицу лёгкую свежесть и еле заметную глазу привлекательность. Думаю, на это и был расчёт производителя.

БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ, ЕСЛИ Вы замечаете тусклый цвет кожи, ей не хватает здорового сияния; если вам нужно средство, которое станет лучшей альтернативой хайлайтерам, основой под макияж и прекрасным самостоятельным ежедневным кремом.

Крем для лица RHEA Cosmetics Radiant [mi] подробный отзыв

Использовала данный крем я в основном утром в тёплое время года в начале лета. Стоит учитывать, что есть нюанс нанесения. Вроде бы в креме не так уж и много этих золотых частичек, чтобы менять цвет лица, но при плохом распределении или более плотном распределении крема по лицу у вас может наблюдаться скопление их в одном месте и вот это уже будет видно даже невооруженным глазом со стороны.

Вот это вот остается на пальцах после нанесения:

Поэтому нанесение должно быть максимально лёгким и деликатным. Если любите наносить крема размазывающими движениями, то обязательно в конце завершайте похлопываниями. Далее, при хорошем освещении проверяйте: равномерно или нет лёг крем.

Ну, а на лице? Насколько оно сияет? Сильно ли видно золото?

Я специально сделала два коллажа при разном освещении:

Крем для лица RHEA Cosmetics Radiant [mi] до и после

А, если говорить про финиш, то можете сами решить - ярко для Вас или нет:

Крем для лица RHEA Cosmetics Radiant [mi] фото лица после

Просьба учесть, что это слегка утрировано. Тк снято с близкого расстояния. Но для меня вполне нормально, не думаю, что это сильно яркое озолочение)) Тем более не стоит забывать, что красота кожи зависит еще и от нанесения сверху дневного крема качественного SPF. Я предпочитаю для этого легкую полупрозрачную минеральную пудру или корейский кушон с легким тоном. Ссылочки на мои средства дам ниже в конце текста.

✅ Благодаря достаточно лёгкой консистенции нанесение крема происходит быстро и деликатно.

❌ Но питательных свойств хватит исключительно на летнее время года. Хотя, на мой взгляд, именно холодное время года ухудшает цвет лица и именно тогда хочется его освежить и улучшить. Возможно, в данном вопросе на помощь актуально призвать питательные сыворотки. Но в текущий момент при использовании крема RHEA я не применяла сыворотки. Однако сверху всегда наносила SPF.

✅ Стоит также отметить его экономичный расход. Полагаю, что данных 50 мл хватит примерно на полгода.

▶️ Хочется верить также в слова производителя об улучшении качества кожи. Но так, как я не склонна к высыпаниям и другим проблемам, которые могут быть связаны с нарушением микробиома, я не могу трезво оценить эту сторону воздействия крема. За месяц его использования могу сказать, что кожа не ухудшилась, и не улучшилась по своим качествам, а визуально меня всё и так устраивало.

Крем для лица RHEA Cosmetics Radiant [mi]

Вывод: крем для лица RHEA Cosmetics Radiant [mi] вызвал у меня лёгкие положительные эмоции. Благодаря наличию светоотражающих золотых частиц он слегка улучшает общий вид кожи. Питательных и увлажняющих свойств хватает лишь на тёплое время года. В нём нет защиты от солнца. Я бы за этот крем отдала максимум 4000, но это известная итальянская профессиональная марка, поэтому ценник оставляет желать лучшего. Больше четырёх баллов, на мой взгляд, крем не заслуживает. Побочных или негативных эффектов не вызвал. Я рекомендую его попробовать, но повторно приобрести лично мне вряд ли захочется.

Моя первая покупка средства этой итальянской марки Рея Косметикс:

Мой текущий ежедневный уход и средства, которые стоят своих денег:
➡️ Лучший дневной солнцезащиный крем на лето! Молодость и восторг кожи.

➡️ Кислотный тоник летом для защиты и избавления от пигментации ?!

➡️ Универсальный крем для 35+ от известной французской марки Йонка.

➡️ Это был мой первый и идеальный корейский кушон.

➡️ Мега комфорт и эстетика в стиковом бальзаме для губ!

Благодарю за внимание!

***********************************

❤️ Буду рада видеть Вас в моем разделе красоты и здоровья.

Meragрекомендует
31.07.2024
И всё же за такую стоимость ожидаешь волшебного преображения!)
Есть такое)))
Интересный эффект!)
01.08.2024
Проще ботоксом и надежнее, чем за такие деньги ждать-будет или не будет толк
01.08.2024
Возможно 😂