Опубликовано 4 Март, 2024 - 20:35

Здравствуй! 😌

Я — Ольга, практикующий косметолог, нутрициолог, и в своём блоге я пишу о профессиональной косметике.

🔥По вопросам консультаций и приобретения косметики со скидкой обращайтесь, пожалуйста, в личные сообщения, контакт на аватарке профиля.

C Rhea ( Итальянский профессиональный бренд ) я начала знакомство в прошлом году, под Новый Год. Довольно спешно, скомкано показала его девочкам в своем блоге и убежала праздновать Новый год 🎅

Честно говоря, я не возлагала на него больших надежд. Подавляющее число брендов в моём личном уходе и в ассортименте относятся к американскому профу. И за много лет работы я чётко для себя поняла, что в плане коррекции состояний кожи европейские бренды зачастую уступают американским в эффективности.

Но с каждым новым опробованным средством Rhea (Рэя) удивлял меня и влюблял все больше.

Сегодня хочу познакомить вас с кремом, который мне не просто понравился — он прочно закрепился в моём личном уходе. А это дорогого стоит! Чего я только не пробовала, удивить меня трудно, но это, девочки, нечто ❤️

Крем для восстановления микробиома кожи - Radiant [mi].

Крем для сияния кожи (микробиом). Средство немедленно восстанавливает повреждения, вызванные вредными внешними факторами, оживляя иммунную систему кожи и укрепляя бактериальный барьер микробиома. Придавая мгновенный эффект мерцания, крем сводит к минимуму незначительные дефекты цвета кожи. Дополнительно увлажняет и обеспечивает дерму большим количеством антиоксидантов, которые необходимы для её восстановления.

В результате лицо становится более однородным по тону и сияющим, благодаря отражающим микрочастицам.

В Rhea большой ассортимент, огромный выбор кремов для лица под разные типы, состояния. Как дневных, так и ночных.

Есть серия кремов для восстановления микробиома кожи.

Radiant mi относится именно к этой серии.

Так как помимо восстановления, многие желают ещё и поработать с возрастными изменениями, например, или усмирить активность сальных желез, в кремы добавлены доп. ингредиенты направленного действия. И соотвественно, каждый крем помимо восстановления микробиоты обладает ещё и вторичными свойствами.

Внешняя упаковка стандартная. Коробочка, упакованная в слюду.

Конечно, на упаковке можно найти некоторую информацию, более подробное описание есть на сайте, в буклетах.

Либо вы можете попросить меня — я пришлю описание из учёбного пособия — там оно максимально подробное, включая описание пирамиды аромата.

Кремы находятся в удобных безвоздушных тубах с дозатором.

Дозатор работает плавно, без «плевков». Можно выдавить как порцию на всё лицо, так и маленькую капельку для области вокруг глаз.

Да, я наношу этот крем и на область век поверх крема для век Rhea.

По консистенции крем лёгкий, пластичный.

Распределяется прекрасно, не скатывается, не полосит. Выравнивает рельеф, тон. Нивелирует покраснения, придаёт сияние, благородный роскошный холёный блеск… Я могу его хвалить бесконечно!

Крем не имеет тона, но в его консистенции есть мельчайшие, микроскопические блестки.

На солнышке можно полюбоваться сиянием.

Мне не терпится показать крем в деле!

Итак, состояние кожи ДО нанесения крема. Протерла кожу лица тоником.

В кремы Рэя, кстати, можно добавить так называемые B-Dose (Би-Дозы). Одну или несколько. Это такие сыворотки-бустеры. Они также имеют различные направленные действия.

Би-Доза в количестве 2-6 капель добавляется в дозу крема перед каждым применением.

Я ничего не добавляла в данном случае.

После нанесения крема на пальцах можно заметить остатки шиммера. Меня не напрягает, я просто показывают сияние.

И состояние кожи ПОСЛЕ нанесения крема.

Крем выравнивает рельеф и придаёт сияние

С ракурса поближе это не очень «понятно», а вот если чуть дальше снять кожу лица, то видно всё роскошество его действия.

И ещё фото.

Несмотря на то, что шиммер в креме имеет золотистый оттенок, на коже эта «золотистость» не особо видна. Оттенок скорее «холодный». И я прямо пишу от этого эффекта белоснежной кожи.

С тёмными волосами контраст будет особенно выраженный.

Что ещё важно отметить:

• Крем абсолютно не жирный. Он умеренно и очень комфортно увлажняет кожу. Финиш при этом натуральный матовый. То есть кожа сияет, но если Вы проведете пальчиком по лбу, жирности не будет.
  • Крем не имеет тона. Он лишь придаёт сияние. А значит — подойдёт любому цветотипу. У меня, например, очень светлая кожа.
  • Его можно использовать и в качестве дневного, и в качестве ночного крема. Я лично использую днем. Вечером у меня активная терапия (кожа склонна к акне, и мне нужно удерживать его в ремиссии)
  • не забивает поры.
OlyaSelezрекомендует
23.04.2024
Очень яркое сияние. Сверху наносите пудру или тон?
23.04.2024
Нет