Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:34

Чуть меньше года назад я увлеклась раскрасками антистресс и скупала все, что понравится. Вот так эта и еще пару книг из этой серии попали в мою коллекцию.Приобрела я ее в интернет- магазине "Читай город" за 190 рублей.

Эта небольшая карманная книга напоминает обычный блокнот размером 12 * 17 см. Она обязательно поместится даже в самую маленькую сумочку и ее очень удобно брать с собой куда угодно, что обязательно порадует любителей порисовать в свободную минутку. Книга в твердой обложке с хорошо прошитым переплетом, в ней насчитывается 224 страницы. Открывается достаточно хорошо, правда некоторые странички на стыках не очень удобно раскрашивать.

Открывая книгу мы видим небольшое вступление от редакции с милыми, добрыми словами и пожеланиями.Картинки достаточно разнообразные, так и хочется побыстрее взять карандаши, включить музыку и просто расслабиться.

Странички у книги белые и достаточно тонкие, гелевые ручки, краски и фломастеры однозначно не выдержат . Но так как я предпочитаю раскрашивать только карандашами для меня они в самый раз.

Сейчас в моей коллекции не хватает пока еще одной книги, и я обязательно ее докуплю.

ВОТ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ КНИГЕ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ.

И вот здесь.

Достоинства
  • Помогает расслабиться
  • Разнообразные рисунки
  • Скоротает любой вечерок
Недостатки
  • Тонковатые листы
  • Хороший переплет
Анютка 54рекомендует