Журнал GEO - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 01.09.2018
    Я очень люблю читать журналы о путешествиях и сегодня хочу рассказать об одном из них. Журнал "GEO" - это один из лучших журналов, как мне кажется, ведь он раскрывает красоту мира! Каких только статей там нет!
  • В этом году меня,ни с того,ни с сего,вдруг "потянуло" на журналы.Отныне,с января этого года два-три раза в месяц я возвращалась домой с увесистой и,довольно тяжелой,кипой свежего глянца.К моему удивлению,оказалось,что,не смотря на большой,можно даже сказать,огромный ассортимент журналов,все они…
  • 04.04.2012
    Журнал "GEO"- настоящий клад для тех, кто не потерял интерес к жизни, кто хочет знать о том, что происходит в нашей стране и в других странах. В одном номере можно прочитать о болезни Альцгеймера и о болотах, о планктоне и интеллекте птиц, посмотреть замечательные фотографии.
  • 14.04.2014
    Мое знакомство с журналом "ГЕО" началось достаточно давно. Первый журнал, который попался был о неудачном восхождении на Эверест международной экспедиции, с фотоочерком, краткой биографией восходителей.
  • 21.03.2014
    Однажды случайно обратила внимание на обложку с Таиландом и этот день навсегда в моей памяти!! Раньше воспринимала журналы как развлечение, не более того. Но теперь - невероятно! Я столько узнаю из этого журнала.
  • Журнал с первого раза поразил очень необычным набором статей. Отличного качества фотографии позволяют реально окунуться в окружающий нас мир, стать частичкой той или иной страны, той или иной культуры. Благодаря журналу жизнь наполнилось мечтами о поездках в неизведанные страны.
  • 30.12.2011
    Это очень хороший журнал. Первый раз я купила его, когда мне было лет 14, тогда такие журналы были редкость. Очень красочный, потрясающие фотографии и интересные статьи.
  • 05.04.2012
    Иногда покупаем с мужем этот журнал.Дело в том, что мы с ним очень легкие на подъем и готовы тратить деньги не на приобретение, например, нового холодильника, а на поездку хоть куда-то. Для нас этот журнал очень близок. Иногда вот так возьмешь случайно, почитаешь...
  • Раньше иногда покупала этот журнал.Теперь получаю по подписке.Замечательный журнал.Хорошая глянцевая бумага,красивые яркие фотографии,интересные и познавательные статьи.Для меня,как для человека,который практически нигде не был,это выход из информационного вакуума:).Статьи о различных…
  • 06.08.2012
    Как то раз я поймала себя на мысли, что надоели мне всякие глупые журналы, в которых только про секс и про отношения пишут....Долго не думая купила GEO...И вот уже пол года этот журнал поглотил меня!Абсолютно все статьи на высоте!Чувствуется душа людей, которые не хотят написать любую информацию,…
  • 05.04.2011
    «Geo» я беру в руки, когда мне хочется умного чтения. Это увлекательный журнал, но не терпящий суеты и изучения на ходу. Открыв первую страницу, рискую засесть на час, читая его.
  • 18.04.2012
    История моего знакомства с Гео началась несколько лет назад и продолжается до сих пор. Гео - действительно качественный и информативный журнал о мире вокруг нас. Тематика журнала - это не только статьи о разных странах и городах, но и исторические, научные, экономические и подобные публикации.
  • 24.03.2011
    История моего знакомства с этим журналом банальна находясь в магазине, искала что почитать. Внимание привлекла яркая зеленая обложка с красочными фотографиями.
  • 17.10.2011
    ГЕО - один из моих любимых научно-популярных журналов. Нравится всё: содержание, оформление, цена. Статьи написаны авторитетными людьми и мастерами своего дела, читается материал с интересом!
  • 22.09.2012
    Очень интересный, познавательный журнал. Из которого действительно узнаешь что-то полезное. Красочные и качественные фотографии. Всегда узнаваемая яркая обложка. Необычные темы, о которых раньше не знала или просто не задумывалась.
  • 21.12.2010 - 21:03
    "Мы Лучше знаем - где Лучше !"
    У журнала GEO Traveller слоган - "Мы лучше знаем, где лучше!"И это действительно так!Плюсы журнала:- качественные, яркие и удивительные фото-репортажи, - увлекательные статьи о достопримечательностях странгородов,- полезные обзоры популярных (и наоборот - редких) туристических направлений,-…
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 10.02.2013 - 23:34
    Мечта агронома ...
    Купила в супермаркете, потому как обложка заинтересовала журнал был запакован, не было возможности полистать. потом узналось, почему... чем-то, уже не упомню.Дома взяла в руки.Обложка - глянец. А потом узнала. почему же журнал запакован.Дальше качество бумаги - УЖОС.
  • 23.12.2020 - 17:41
    "Классный журнал" - отличный журнал для школьников! Плюс скидка на подписку!
    Дочь просто обожает "Классный журнал"!!! Сейчас в пятом классе, но читаем его уже несколько лет. В этом году взяла подписку, время коронавирусное, лишний раз никуда не поедешь, а соответственно по газетным киоскам журнал искать стало не удобно. Поэтому подписались. И не жалею. Во-первых, выгодно.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Расчленяй моллюска, спасай медведя, читай прогноз погоды, и многое другое.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Данный журнал попал ко мне в руки совершенно случайно, честное слово. Единственное, что собирал лично я была "Флора и Фауна", но после очередного подорожания бумаги и краски я решил, что лучше буду покупать книги.
  • 21.11.2018 - 13:19
    Добрый и познавательный журнал для малышей
    Мы с моим сыном хотим признаться в любви к журналу "Медвегузики". Прочитали первый и второй номер, и нам очень понравилось, сын теперь с нетерпением ждет, когда же выйдет следующий номер. Моему сыну три года, он смышленый и любознательный мальчик.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 11.05.2021 - 12:05
    Для кого в Burda "Ничего нового" или "Всё это уже было", то вот, пожалуйста, испанский Patrones на русском языке!
    Журнал по шитью с выкройками Patrones был куплен мной ради знакомства с этим изданием, т.к. многие портные и швей были в полном восторге от того, что теперь испанский журнал выпускают на русском языке. Выпуск 052021 я прозевала, поэтому в отзыве продемонстрирую 062021.
  • 05.05.2021 - 09:48
    Ежемесячный журнал Простоквашино выпуск № 2 апрель 2021. Простым языком о переработке мусора для детей. Познавательно и интересно.
    Сейчас тема с сортировкой мусора довольно популярна. Кто-то уже давно этим занимается, кто-то только собирается, а кто-то ленится. В любом случае меня очень радует, что такую важную тему затрагивают даже детские журналы. Причем в довольно интересной и развлекательной форме.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • Ошибка, ставшая причиной расставания...
    Всем привет! Более 10 лет я была знакома с журналом "Веста". В основном, мне его покупал супруг, если встречал в продаже (в киосках печати или на почте). Содержимого журнала как раз хватает, чтобы почитать в дороге.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • 22.02.2021 - 10:04
    Мой любимый глянец "о цветах"🌸💐
    Сегодня покажу свою коллекцию журналов "Цветы". В общей сложности журналов у меня 30 шт. Мне интересна флористика . И периодически я покупала журанлы, в оснонвом в роспечати, цена в последний раз была 230 р. Приятно смотреть и читать: плотные глянцевые страницы, яркие краски.