Опубликовано 1 Август, 2018 - 16:19

Всем привет)

Сыр от ВкусВилл с греческой приправой - я очень люблю!

Мне нравится его соленый, остренький, пикантный вкус. По консистенции он твердый, ну не прям твердый твердый, как пармезан, но это вам не моцарелла)

Сыр не однородный, периодически попадаются травки, специи, даже кусочки морской соли и перчинки. Я не могу сказать, что сыр ооочень соленый и острый, чуть больше, чем в меру))) но любителям пресного сыра - он по душе не придется. Сыр имеет не только сырный, молочный вкус, а также явно отдает специями.

Не очень удобно его резать, имеет свойство разламываться.

Когда его греешь в микроволновке - не тает, а лишь нагревается и чуууть чуть меняет свою плотность и твердое состояние на более нежное)

Мне очень нравится данный продукт, тем более во ВкусВилле на него часто бывают скидки по карте постоянного клиента)

 

Вот отзывы на другие сыры от ВкусВилл:

Адыгейский

Сернурский халумис

Колбасный

Сулугуни

Мягкий сыр "Моцарелла" для пиццы

Сыр мягкий с томатом и базиликом

Плавленый «Янтарь»

Matilda Landoрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также