Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:54

Я только начинающий любитель лаков, но уже давно поглядываю в сторону Dance Legend , уж больно хороши у них коллекции. Сказать правда -лаки сами не сильно дешевые, но и объем баночек большой. Выбор очень велики и одним из первых лаков этой фирмы я купила лак из серии GloryStar № 11. Меня привлекло то, что блесточек в лаке ооочень много, а я как сорока люблю все блестящее, да и придать интересный блестящий вид обычному лаку, с такими покрытиями легко. Сказать честно , я немного разочаровалась, поэтому и поставила 4 лаку. Вот почему: блестки в баночке очень плотные, на кисточку вроде тоже берутся плотно, но на ноготь их кладется маловато, а если пытаться сново и сново прикладывать, то получается приличный слой. Во всем остальном нареканий нет. Ложится ровно. Сохнет быстро. Носится хорошо. Нравится то, что блесточки сами не цепляются ни за что. прочно лежат под слоем лака. Как отдельное покрытие, носить можно, он как бы привлечен внимание к вашим ноготкам без цветового ньюанса. А если наложить под него цвет, то любой лак с ним заиграет. Буду пробывать что нибудь еще из этой фирмы.

ЛАК В БАНОЧКЕ
ЛАК В БАНОЧКЕ
Достоинства
  • Отличный оттенок
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Мало блесток на ноготь
Gudwinрекомендует
08.09.2013
+ Обожаю глиттеры от Данс Легенд! Love
  • 17.01.2013
    Давно хотела такой глиттер, но как-то вот не находила варианты, которые могли бы мне понравится, уж очень я привередливая. Этот купила в магазине профессиональной косметики "Симфония красоты" (если кто не знает, где приобрести Dance legend). Это, кстати, мое знакомство с маркой.
  • 09.12.2012
    Увидев новинки от Dance Legend захотела себе в коллекцию эти лаки. Тем более, что перед Новым Годом хочется, чтобы и маникюр был праздничный, будто бы со снежинками на ногтях. Увидев этот лак я поняла: "Это то, что я искала! Он!" Лак красивого цвета, там 4 вида блесток.
  • В мои руки попали два совершенно потрясающих лака из коллекции Glory Star. На мой взгляд, они - самые красивейшие из всей коллекции. Предлагаю посмотреть !!! ))) А также, я расскажу вам, как сделать такую же красоту самим !!!
  • 19.05.2013
    До поры до времени я была равнодушна к глиттерам. Но Dance Legend умеет продавать свои лаки, и устоять не смогла даже я. Одни из приобретенных экземпляров стал лак из коллекции Glory Star 3.В прозрачной базе можно найти несколько видов шестиугольников: мелкие фиолетовые и серебристые, средние…