Опубликовано 24 Август, 2024 - 21:14

370 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей с красивым голографическим эффектом от бренда «Bow Sunny» солнечный эффект.

✔️ Общая информация

Место покупки: вайлдберриз

Артикул: 13427202

Стоимость: 370 руб

Обьем: 11 мл

Срок годности: 36 месяцев

Страна производитель: Россия

✔️ Упаковка

Лак продаётся в индивидуальной упаковке в виде картонной коробочки с окошком, чтобы перед покупкой можно было в живую увидеть оттенок и его переливы.

Дизайн коробочки соответствует фирменному стилю бренда. На лицевой стороне ничего кроме наименование бренда и предназначения товара, разве что только обьем с флаконом и без него.

✔️ Флакон

Флакон увесистый, я бы даже сказала тяжеловатый. Но в этом есть свой шарм. На лицевой стороне повторение дизайна с коробочки.

Плюс прозрачного флакона в том, что переливами лака можно наслаждаться не только на ногтях, но и через сам флакон. Если поставить его в комнате на солнце, то он будет ещё более задорно сверкать, ежели во флаконе. Переливы лака способны преобразить пространство вокруг, наполнив яркими и жизнерадостными блестками.

Верхняя увесистая квадратная крышка снимается, оставляя более привычную на вид конусообразную. Стоить отметить, что снимается она не просто так. Красить ногти с такой габаритной крышкой далеко не удобно, поэтому можно просто снять и взять поменьше, чтобы руке было удобнее наносить покрытие.
Хочется выразить признательность производителю, что он позаботился не только об уникальном оттенке лака, но и об удобстве покупателей в процессе нанесения.

✔️ Обьем

Обьем производитель делит на две составляющие:

1. Жидкость без упаковки составляет 11 мл.;

2. Объем вместе с упаковкой 45 гр.

Оценивать все же стоит без учёта флакона.

Для классического лака 11 мл считается большим объёмом и, соответственно, хватит на длительный период. Мини версий в данной серии лаков не предусмотрено. А жаль, было бы интересно взять «пробник», подружиться с ним и уже с большей уверенностью взять большой объём.

✔️ Кисточка

Лак имеет хорошую кисточку и толстой основание. Кисточка довольно длинная, соответствует объёму лака. Кисть стандартного вида, имеет прямой срез и чёрные ненатуральные волоски.

При надавливании на кисть, она расширяется и образует более широкое веерное покрытие. Это позволяет прокрасить ногтевую пластину всего за пару нанесения без проплешин.

✔️ Способ применения | Рекомендации

Производитель рекомендует наносить лак в 2 слоя для достижения равномерного плотного покрытия. Но, если вы хотите лёгкого и невесомого эффекта, то можно нанести и в 1 слой.

Думаю, как использовать лак для ногтей, знают все девушки. Но, у каждого лака есть своя особенность. Наш герой относится к типу стандартных лаков, а это говорит о том, что для сушки не требуется УФ-лампа. Достаточно нанести лак на ногти и подождать некоторое время до полного высыхания. На свежем воздухе высохнет быстрее.

✔️ Текстура | Нанесение

Лак умеет жидкую, но насыщенную текстуру. Он легко наносится на ногти и так же легко распределяется по всей пластине с помощью кисти. Лак совсем немного растекается и может залиться под кутикулу, обрадую не очень аккуратный вид. Но это легко контролировать, нужно лишь не набирать слишком много, наоборот, брать совсем чуть-чуть лака. Наносить его лучше очень тоненьким равномерным слоем.

✔️ Оттенок

Лак позиционируется как 2в1. Это подразумевает то, что в тени ю лак выглядит более серебристым, а на солнце с розовым переливом. И это действительно так, наблюдать данный эффект можно даже просто по флакону с лаком.

На фото лак в теньке, дома, без освещения в дневник время:

Гораздо интереснее продемонстрировать лак на ногтях. Поскольку приобретался наш герой для племянницы, то и моделью будет выступать она 😊

Лак нанесён в два тоненькие слоя. Красила племянница сама, получилось почти аккуратно:

Выглядит очень по-летнему, свежо и ярко. На море с такими ногтями ехать самое то!

На фото можно заметить, что под солнечными лучами лак приобретает розовый оттенок, выглядит очень по-девчачьи.

Голографический эффект тоже присутствует.

На мой взгляд оттенок универсальный, подойдёт и детям, и подросткам, и молодым девушкам и женщинам. Главное, выбрать для него уместную атмосферу — отдых на море, вечеринки, концерты и т.п.

✔️ Стойкость

Обычно лаки с блестками отличаются своей высокой стойкостью. Но тут немного иной случай, все же блестками это назвать сложно, хоть и хочется. Покрытие получается однородное, привычной некоторой рыхлости как в лаке с блестками тут нет. Тем не менее, держится лак на детских руках довольно не плохо, два-три дня без сколов и потёртостей выживет даже без подготовительной базы в виде топа или базы. А вот на руках более взрослого человека с обыденность домашних хлопот, стойкость покажется не такой высокой.

✔️ Влияние лака на ногтевую пластину при ежедневной носке | Аллергия

Племянница в такой большом восторге от лака, что носит его уже более месяца не стирая, лишь только обновляя раз в неделю. Рада сообщить, что на качество ногтей пластины лак не влияет. Аллергии тоже не вызвал, что, несомненно, плюс.

✔️ Вывод

Лак с голографическим эффектом отличный вариант, если вам наскучили обычные варианты покрытия и хочется добавить немного магии в жизнь. Лак прекрасно подходит для использования в домашних условиях благодаря своему простому нанесению и неплохой носке. Поэтому смело рекомендую к покупке!
Всем спасибо за внимание!

Ваша moskat 💕

***

Термо лак без лампы? Теперь это реально! Стойкий и интересный лак от Masura в мини формате

Moskatрекомендует
24.08.2024
Мне очень понравился)))
24.08.2024
Для лета - это очень хороший вариант! Shy
Очень эффектно смотрится
25.08.2024
Симпатичный оттенок. Love Пробовала наподобие, но для меня слишком много блесток
25.08.2024
Был период, когда я обожала такие оттенки.