Опубликовано 7 Август, 2024 - 07:30

Сама идея фильма то не плохая. Даже попытка заточиться под псевдодокументалку имеется в сценарии. Но бездарная игра актёров портит всё. Особенно эта Мэган, тяжёлый случай. Ребята вдруг захотели поплавать с акулами, воспользоваться платной услугой, так сказать.. Ну может быть, этот фильм у них на родине действительно шедевральный и страшный, с учётом менталитета создающих. Но мне на ум, про сей менталитет сразу же крылатые слова Михаила Задорнова приходят. Озвучивать не буду, но смысл ясен. Истероидная блондинка, желающая заведома вхолостую пострелять сигнальными ракетами, два ненавидящих друг друга братца в воде - ребята, в беде так то объединяться надо, а не орать:" Я ухожу от вас. Я вам ненавижу". С учётом кишащих вокруг акул, опять таки этот момент заставляет недоумевать и вновь вспоминать слова сатирика Задорнова. Вроде и операторская работа неплохая и виды красивые, атмосферные, но рекомендовать этот фильм к просмотру я не могу. В чем суть этой киношки? Ключевой момент? История? Поучительный фактор? Я так и не поняла. Не мути с братцами? Воспитывать правильно сыновей, чтобы не выросли истеричками? На пир к акулам брать камеру? Жаль потерянного времени на просмотр этого бреда.

Недостатки
  • Бред от начала и до конца
lisya27не рекомендует