Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 14:20

несколько раз

Всем здравствуйте!

Не так давно я стала участвовать в тест-драйвах на сайте [ссылка]. Мне нравится их продукция,поэтому я с удовольствием приняла участие в очередном тест-драйве тарелки на присоске "Малышарики". Как же я была рада, что вошла в число тех, кто будет её тестировать.

Писать отзыв здесь было моей инициативой. Уж очень мне понравилась тарелочка.

Забрав тарелку на почте, еще не открыв пакет, меня сразу приятно удивил размер тарелки. Она размером почти как взрослые. Как раз моя малышка подросла, и её маленькая тарелочка требовала замены. Тем более скоро малышка будет учиться кушать сама,и возможность перевернуть тарелку нужно свести к минимуму.

Объем: 400 мл.

Производитель:

Тарелка на присоске для кормления незаменима в период, когда Ваш Малыш учится кушать самостоятельно. Присоска надежно фиксирует положение тарелки на столе. Тарелка надежно крепится присоской к поверхности и при необходимости легко снимается взрослым.

«Малышарики» - красочные, современные и добрые мультфильмы - первый развивающий проект в жизни Малыша.

Состав: тарелка - полипропилен (PP), присоска-термопластичный эластомер

Срок службы: 1 год

Срок годности: 6

Тарелку можно использовать с первым прикормом малыша 6+.

Тарелка Lubby на присоске "Малышарики"

Внешний вид очень привлекательный. Сама тарелка белого цвета, присоска - желтая. На бортиках - рисунки, а на дне тарелочки всеми знакомые - Смешарики или, как их назвали Малышарики. Дети очень любят этот мультик. Мне рисунки очень понравились, яркие. Ребенок с удовольствием их рассматривает.

Первым делом я стала проверять, как держит присоска. Потому что в последнее время перевернутая тарелка с кашей на коленях малышки стали частым явлением. И я ожидала, что присоска будет крепко держать. Так и случилось.

Тарелка Lubby на присоске "Малышарики"

Во-первых, прилагать много усилий, чтобы прикрепить тарелку не нужно. Достаточно надавить с двух сторон на бортики и присоска прилепится к поверхности.

Во-вторых, при перевернутом состоянии тарелка держится.

Тарелка Lubby на присоске "Малышарики"

И, в -третьих, что самое главное, если тарелку потянуть к себе, что ребенок и делает, она будет по-прежнему стоять на месте.

Внизу на присоске есть язычок, потянув его вверх, можно легко снять тарелочку.

Тарелка Lubby на присоске "Малышарики"

Идея тарелки на присоске оказалась отличной! Можно смело оставлять ребенка и еду один на один ненадолго.

Размер как я писала выше тоже пришелся кстати. Для сравнения тарелочка моей малышки и Lubby. Явно пора было менять.

Тарелка Lubby на присоске "Малышарики"

Теперь любое блюдо поместится в "Малышарики". Можно не бояться, что оно выльется, выплеснется.

Тарелка Lubby на присоске "Малышарики"

Еще один большой плюс - бортики. Если раньше я лишнее с ложки убирала о края, и еда скатывалась вниз, пачкая стол. То теперь ничего никуда не скатывается и не пачкается.

Моются "Малышарики" легко. Я использую детское мыло. Также можно пользоваться посудомоечной машинкой. Присоска отсоединяется от тарелки, её также легко помыть.

Разрешается использование в микроволновой печи, но я стараюсь ей не пользоваться по возможности.

Тарелка Lubby на присоске "Малышарики"

Итог: с торговой маркой Lubby я познакомилась еще во время беременности. Приобрела поильник-непроливайку. Очень радует цена товаров. В среднем такая тарелочка на присоске стоит 350 рублей. Мне нравится, что у товаров Lubby нет ничего лишнего, каких-либо лишних элементов. Все просто, удобно, продуманно. Дизайн на пять звезд.

Я очень рада, что теперь у нас есть такая замечательная тарелочка. Я вижу только одни плюсы.

Поэтому Рекомендую вам!)

Достоинства
  • Хорошая присоска
  • Широкие бортики
  • Яркий, красивый рисунок
Недостатки
  • Для меня их нет
Margo.Larichevaрекомендует