Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 11:01

Исходя из опыта с первым ребенком, знаю что такое случайно опрокинутая тарелка с едой будь там пюре, суп, макароны да что угодно, сын постоянно это делал, ему прям это нравилось. И со вторым сыном я буду готова так как нам посчастливилось протестировать тарелку на присоске "Малышарики"от компании LUBBY.

Соответственно упаковке видно что тарелочка предназначена для деток 6 + месяцев, объем тарелки 400 мл., упакована она в плотно закрытый пакетик

сзади упаковки написана инструкция по эксплуатации в которой я отметила несколько больших плюсов:

- тарелку можно мыть в посудомоечной машине (предварительно сняв присоску)

- можно разогревать в микроволновой печи - не более 5 минут при температуре 100 градусов (предварительно сняв присоску)

Так же сзади написан:

состав: тарелка - полипропилен, присоска - термопластичный элостамер,

срок годности - 6 лет с даты изготовления,

срок службы - 1 год,

а также написанны изготовитель и страна изготовления:

Тарелка сама по себе удобная, с большими бортиками, присоску спокойно можно отцепить от тарелки, тарелка с присоской хорошо крепится к любой поверхности, это она прикреплена к комоду, также крепила к кухоному столу и на клеенку.

рисунок яркий оригинальный с любимыми персонажем из мультика "Малышарики" нам досталась тарелочка с ёжиком, по бортику тоже рисунок цыферки до 3 и карандашики можно в будущем привлечь ребёнка к математике )

Моему сыну очень понравилась тарелочка с первого взгляда, он не успокоился пока не исследовал её, пока только на ощупь,

но в скором времени эта тарелочка займет свое заслуженное место на обеденном столике моего сына и будет радовать всем глаз, и животик вкусняшками которые удержатся на столе благодаря хорошей присоске. Всем рекомендую тарелку присоску от LUBBY.

Достоинства
  • Можно греть в микроволновой печи
  • Присоска отсоединяется от тарелки
  • Хорошая присоска
  • Широкие бортики
  • Яркий, красивый рисунок
Недостатки
  • Для меня их нет
natali13061989рекомендует