Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 16:29

Всем привет😊

Если у вас от природы нет густых бровей и ресниц, то боюсь вам уже ничего не поможет, это генетика. Но если вы хотите, чтоб ваши реснички и брови пришли в былую форму, то вам поможет масло для роста ресниц и бровей аргана и жожоба, открываю новый для себя бренд «Дары Природы».

Масло
Объём-10мл

Цена-220 руб

Производство Россия

Купить можно на официальном сайте

Основную задачу, которую я поставила перед этим средством было действительно увидеть рост новых волосков из луковиц, которые уже давно не прорастали. Но как и с любым средством, нужно терпение и ежедневное использование.

Упаковка🌿

Флакон напоминает тушь или гель для бровей, с ворсистой щеточкой. Масло жидкое, может растечься, поэтому его нужно осторожно вынимать из бутылька.

Щёточка

Тюбик довольно большой, поэтому его хватит недолго. Срок годности 3 месяца, после вскрытия.

Состав🌿

Состав натуральный и многогранный.

масло жожоба, масло арганы, масло миндаля сладкого, масло касторовое, масло репейное, масло макадамии, масло авокадо.

Состав

Состав можно разобрать на Экоголике, результатом я довольна, продукт действительно очень хороший. Все компоненты безопасные.

Экоголик
Эффект🌿

Мои брови и ресницы в хорошей форме. Но было время, когда я прибегала к ежемесячному наращиванию, после которого у меня действительно не осталось ресниц, все это продолжалось 2 года.

Ресницы я свои восстановила, но они заметно стали тоньше, я хотела это исправить.

В первый месяц я старалась наносить масло утром и вечером. Потом это забывалось, я наносила раз в день, далее пару раз в неделю. Я думаю, это связано с тем, что в принципе результатом я была уже довольна.

До и После

Я заметила, что мои ресницы и брови действительно стали гуще, появились новые волоски, реснички стали плотнее и длиннее.

Думаю, что масло справилось со своей задачей , все что я от него ожидало, было использовано. Да, вы не отрастите себе совершенно новые брови и ресницы, но придать густоты и уплотнить, масло в силе.

Могу с уверенностью рекомендовать масло для роста и ресниц Дары природы аргана и жожоба!🌿

Достоинства
  • Без запаха
  • Натуральный состав
  • Результат за короткие сроки
  • Состав
  • Удобная щеточка
alena_richeрекомендует