Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:05

несколько раз
    450 руб.

Знакомство с данной пенкой у меня произошло после покупки скраба-скатки из этой же серии. Мне настолько понравилась скатка, что мне захотелось приобрести и пенку для умывания. Пенка действительно превращает процедуру очищения кожи в очень приятное действие, так как сама пенка самая нежная пенка, которую я когда-либо пробовала) . Заказывала онлайн из Тайланда.

Описание от производителя:

Нежная, легкая, ароматная пенка совершенно не стягивает кожу! Удаляя остатки макияжа, омертвевшие клетки, излишки кожного жира и вредоносные бактерии, она не только очищает, но и ухаживает за личиком. Молоко способствует осветлению тона, делает его ровным и здоровым, содержащиеся в нем протеины заполняют морщинки изнутри, препятствуя их повторному появлению. Косметика на основе молока помогает устранить воспалительные процессы, темные круги под глазами, шелушения и сухость, она обеспечивает естественное сияние кожи изнутри, ее гладкость и шелковистость.Алоэ вера ускоряет регенерацию и обновление кожи, борется с прыщами, потерей тонуса и упругости, глубоко увлажняет.

Применение: нанести на влажную кожу, помассировать, смыть водой.

Еще производитель говорит нам о том, что:

пенка глубоко проникает в поры и очищает их не только от лишнего кожного сала, а также от других загрязнений.

хотелось бы верить, что так оно и есть и не бояться получить в результате забитые поры на лице.

У пенки очень очень густая консистенция, как очень густой крем для рук. Я делаю так: сначала умываюсь просто водой, затем растираю горошину пенки в ладонях и распределяю на влажное лицо, включая и область вокруг глаз. Аккуратно массирую, и пенка превращается в очень густую и нежнейшую пену, ощущение такое, что сметана на лице, а в зеркале увидите белое белое лицо, как-будто зубной пастой намазанное)) Очень приятно скользит по лицу, а запах молочных конфеток, просто волшебный, ммммм.... Это всё очень легко смывается теплой водой. И в результате получается великолепно очищенная кожа, прекрасно увлажненная, нет ни капельки ощущения стянутости и даже отбеливающий эффект можно увидеть с первого применения. Кожа очень мягкая и нежная. Далее наношу тоник, и даже иногда обхожусь без крема, настолько кожа остается напитанной и увлажненной. Я влюбилась в эту пенку с первого применения!

Но! Вот какое дело... Через несколько применений у меня высыпали на лице новые подкожники ((( Пока я точно не берусь судить, что это именно от пенки, может так совпало... тем не менее, пока отложу её и понаблюдаю. А в целом пенка чудесная, пробуйте девочки!

Оставляю ссылочку здесь на молочный скраб-скатку из этой же серии, он не реально классный!Просто волшебный!!

Достоинства
  • 100% увлажнение и питание
  • Классная пенность
  • Не сушит
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный аромат топлёного молока
Недостатки
  • Может забивать поры (но это не точно)
Svetlana_Davрекомендует