Опубликовано 12 Март, 2019 - 11:00

несколько раз

Привет всем)))) В эпоху вечно накрашенной курицы, тоесть в эпоху, к которой я отношусь целиком и полностью? мы часто пользуемся косметикой, причём каждая из них будь она для глаз, лица или губ готова держаться на нас 24 часа в сутки. Часто смывая маску добросовестно выполнивших свои обещания производителей совсем не остаётся сил, чтобы почистить кожу не только снаружи , но и глубже. Познакомилась я с тайской косметикой получив в подарок кокосовое масло. Не все в этом мире вечно и моя заветная бутылочка тоже закончилась. В нашем городе несколько магазинов тайской косметики, но цены совсем не тайские(( В поисках способа найти масло дешевле я наткнулась на сайт сабай и выписала там сразу парочку масел. В подарок продавец положил тюбик крема с коровкой)

Хорошо, что информация на нем на английском языке. Воспользовавшись передовыми технологиями, я узнала, что это не крем с молоком, а пенка для умывания лица. По консистенции пенка жидковатая. Белая. Открою секрет: если наносить пенку на влажное лицо, то хватит и горошины. Что же на счёт ощущении: потерпев минутку я смыла ее и была очень благодарна продавцу. Лицо отчистилось, на щеках проблескивал румянец. Проводя пальцами по коже оставались ошмётки( если их можно так назвать) старой кожи))) Когда закончится этот тюбик, а он кстати очень экономно расходуется, закажу ещё один. Однозначно, рекомендую!)

Достоинства
  • Не сушит
  • Отлично очищает кожу
  • Экономичность расхода
Alisa Murрекомендует