Опубликовано 26 Март, 2021 - 16:21

Здравствуйте!

«Секс и ничего лишнего» — это тот самый фильм, который жестко обманывает смотрящего своим кликбейтным заголовком. Потому как секса в фильме не будет, зато будут жалкие попытки ему научиться.

Фильм вышел в 2012 году, занимает полтора часа времени и понравится тем, кто любит проходные, немного романтические фильмы с туалетным юмором. Хотя нет, даже туалетным юмор не назовешь, ведь его там нет.

Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии - раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов.

От фильма с таким постером и названием ждешь пошлости, грязи, секса, шуток ниже пояса. По факту оказалось, что этот фильм — это набо стандартных клише и сюжетных ходов с очень слабой режиссурой, отсутствием бюджета и полным нежеланием раскрывать персонажи.

Сюжет построен на переживаниях и приключениях главного героя: он откровенно плох в постели и по жизни тоже тряпка. Вот весь фильм о том, как он пытается измениться.

Хотя, уже изначально странно как он дожил до своих лет, ведь по внешнему виду ему 30–35 лет. То есть он не понимал, что ничего в постели не умеет пока ему об этом в лоб не сказали?

Ни одного из героев я раньше не видела, они вообще для меня неизвестные. И сказать, что они хорошо справились с ролью я не могу.

Какие–то картонные, эмоций нет.

Йонас Черник (Джордан) — тот самый главный герой. Взрослый, закомплексованный, не умеющий заниматься сексом. Кроме бухгалтерии он вообще вряд ли чем умеет заниматься. Этот же человек стал автором сценария фильма.

Сара Маннинен (Рейчел) — неудовлетворенная любовь Джордана. Любит секс, Джордана не любит, но думает что любит. Ведет себя как собака на сене.

Эмили Хэмпшир (Джулия) — стриптизерша, гуру в сексе, имеющая кучу долгов и мечту открыть ресторан.

Были ещё два героя второго плана, но также безликие.

Как утверждают создатели фильма, эта комедия доведёт вас до оргазма.

Вот в это все не верьте. Сексуальных сцен там почти нет, а то что есть вызывает улыбку от того какие же в мире бывают уникумы.

Всем известный кадр где герой делает куннилингус дыне — это все, что может напомнить о сексе. Если вы от этого получаете оргазм, то тогда да, заявление режиссёра — правда.

Что поучительного в этом фильме? Наверное то, что сексу надо учиться, а не тупо совершать возвратно–поступательные движения.

Больше ничего, здесь даже раскрывать нечего и анализировать. Первый взгляд на главного героя и сюжет построен.

Фильм рекомендую если любите бессмысленные и заезженные мелодрамы и вам не жаль своего времени.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует