Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:24

Сразу оговорю, то, что я нажала "не рекомендую", не значит, что я прям вообще-вообще не рекомендую это средство. Просто не советую вам его покупать, если есть другие варианты.

Дешевый пластиковый пузырек с минимальным дизайном, объем 80 мл, цена около 60рублей. Дешево и сердито. Внутри ядерно-розовая жидкость, которую даже страшно наносить на ногти, но производитель уверяет, что его средство содержит витамин Е и вообще безвредно.

Не использовать для снятия шеллака с типсов или наращенных ногтей, не применять в контакте с пластиковыми изделиями

Наносим небольшое количество на ватку, наматываем на ногти поплотнее и оборачиваем фольгой (или специальными штуками, если есть). Ждемс 10-20минут...

Небольшое отступление. Обычно я снимаю шеллак в салонах, стоит это 100-150рублей, а некоторые свои собственные шедевры снимают бесплатно. Не очень затратно, но все же неохота же тратить деньги, правильно? В салонах использовали другие жидкости, ждали 15 минут, а затем легко удаляли остатки лака апельсиновой палочкой.

Что же получилось у меня?? Лак остался. То есть вообще остался. Не, ну чуток конечно отколупалось, но по большей части лак остался и его было ОЧЕНЬ тяжело сдвигать палочкой. В ход пошла даже пилочка для ногтей (а это + испорченные ногти). Кроме того, средство ЖЖЕТ пальцы. И пахнет не очень... Sad

Удобный дозатор для экономичного расхода средства, которое имеет розовый цвет. В составе - ацетон

Спасибо за прочтение отзыва, может вас заинтересует -

Что делать, если долго не сохнет лак ?

Крем для рук проф линии

Витамины для ногтей

Парафинотерапия

Воск для ногтей

Достоинства
  • Удобный носик для нанесения средства
Недостатки
  • Жжёт
  • Запах
  • Плохо действует на лак
VeraKoне рекомендует