Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 09:43

599 руб

Добрый день!

Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на крем от Mixit с spf 30.

Крем в тюбике
Как это всегда бывает, наступает лето и ты находишься в поисках чего-то нового. Так собственно и произошло наше знакомство с этим кремом.
Покупала я его в «Магнит Косметик», на тот момент за 600 рублей. Тестеров никаких нет поэтому полагаешься только на свое чутье.
Я не химик чтобы разбираться в составах средства, поэтому не буду говорить что хорошего или наоборот плохого можно тут найти.

Для меня самым главным фактором было то, чтобы крем имел степень зашиты от солнца. Под данный фактор крем попал😁

Крем желтого цвета, пахнет приятно. После 10 дней проведенных в Турции под палящим солнцем, могу сказать, что данный крем надежно защищает кожу от солнца. Ни разу не покраснело лицо.

Крем

НО! Большое и жирное но. ЗАЧЕМ СТОЛЬКО БЛЕСТОК? Повторюсь, в магазине не было тестера, если бы он был, я бы ни за что не взяла данный крем. Просто если бы данный крем позиционировался как крем для тела, такое количество блесток было бы уместно. Но это крем для лица.

Блестки в креме
Тут на фото я пыталась показать какое количество блесток внутри, но немного плоховато это видно на фото, вот на видео очень заметно. Это если что блестит не влажный эффект от нанесения, это именно блестки. И когда наносишь крем на лицо, то присутствует ощущение скраба, так как эти частички давольно таки жесткие.
Макияжем это тоже не маскируется, так как внутри не мелкий шиммер, а именно отдельные блестки.
Уважаемые Mixit, уберите блестки из этого крема и будет всем нам счастье, так как крем то сам не плохой.

Достоинства
  • Зашита от солнца
  • Текстура
  • Упаковка
Недостатки
  • Бессмысленные блестки
anutik-lyutikрекомендует