Опубликовано 3 Март, 2019 - 14:35

несколько раз

Этот товар наиболее актуален для тех, кто как и я неравнодушен к замшевой обуви.
И всё бы ничего, но в период межсезонья обувь мокнет до такой степени, что белые носочки внутри сапог становятся серыми. И риск заболеть колоссально возрастает.
Раньше я как и многие сушила обувь по старинке на батарее, но она не успевала высохнуть за ночь + через пару таких мероприятий подошва начинала отходить от сапога...
На этих выходных я решила все-таки приобрести себе эту мини-технику , и если судить в целом, то я осталась довольна.

Компактное устройство с двумя лапками работает от сети, при включении загорается ндикатор питания ( красная лампочка).
Просто и удобно.

Но также есть свои небольшие неудобства:

1 - Короткий шнур, из-за него устройство не дотягивается от розетки до сапог, поэтому стоит запастись неудобными удлинителями или придется ставить обувь на табуретку.

2.Не регулируется температура нагрева, спустя 2 часа работы сапоги очень сильно нагреваются,и возникает опасение, что это всё может воспламениться. Поэтому на ночь оставлять устройство включенным не рекомендую.

Достоинства
  • *бережно подсушивает
  • Led индикатор работы
  • Быстро сушит
Недостатки
  • Короткий шнур (без удлинителя не обойтись)
Солдатова Ольга...рекомендует