Опубликовано 7 Июль, 2017 - 22:25

800 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня свой отзыв я хочу посветить новинке, а точнее обновленной линейке средств от MaryKay - сыворотке для проблемной кожи Clear Proof.

Как и все уходовые средства марки, сыворотка упакована в красивую цветную коробку. На нет нет ни одного русскоязычного слова, из полезной информации лишь полный состав косметического средства:

Внутри коробки помимо тюбика с сывороткой есть большой вкладыш с описанием средства, в том числе и на русском языке:

Вот мы и дошли до самого интересного.

Сыворотка находится в тюбике, объемом 50 гр., он выполнен из толстого пластика и достаточно увесист, и за счет этого он уверено лежит в руке.

Флакон оснащен очень удобным дозатором. Он удобен еще и тем, что с ним возможно сделать не полное нажатие, иногда именно этого количества не хватает для полноценного нанесения сыворотки на кожу.

По консистенции сыворотка напоминает мутноватый гель, с еле заметным аптечным ароматом.

Капля средства не растекается, но по коже распределяется приятно и равномерно, будто скользит по ней.

При нанесении на кожу сперва чувствуется легкий холодок, скорее всего из-за гелевой текстуры. Никаких неприятных ощущений нет, кроме одного, самого для меня неприятного - липкость.Это ужасно неприятное ощущение не покидает меня на протяжении всего того времени, что сыворотка находится на коже. И что самое интересное, сыворотка абсолютно не впитывается. Приходилось просто идти и смывать с сыворотку с лица, потому что это было невыносимо.

Промучившись так пару раз я нашла этому средству другое применение, и, как оказалось очень эффективное.

Я использую сыворотку как маску для лица. Наношу тонким слоем на кожу и хожу так минут тридцать, перед сном.После умываюсь, смываю этот липкий слой и иду спать. никакие другие средства ухода на ночь в этом случае я уже не использую.

И что Вы думаете? На утро в зеркале я вижу довольную, отдохнувшую кожу, однородного цвета, а что самое приятное, на ощупь она становится невероятно гладкая, как после хорошего салонного пилинга.

Мне очень понравилось использовать эту сыворотку именно как маску и я заметила от нее реальный результат, даже после первого применения.

Рекомендую!

Цена: 800 руб.

Оценка:5-в качестве маски для лица.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Amyr04kaрекомендует
07.07.2017
Хороший результат Smile
07.07.2017
Не пробовала продукцию этой марки. Разные впечатления о ней у людей. Хорошо, что Вы нашли выход их положения)))