Я фанатка кофе: люблю варить в турке, запах обожаю во всем (ароматизаторы, кремы, гель для душа). Ну, конечно же, я не смогла обойти скраб для тела Бразильский кофе Planet SPA от Avon. Удобная упаковка, интересный дизайн.
подробный состав на обратной стороне и инструкция к применению. Хотя ничего необычного: нанести- помассировать - подождать - смыть.
текстура, я бы сказала, что жидковатая для скраба, да еще и скрабирующие частички показались мне уж очень мелковатыми, а у меня-то поле для скрабирования не из нежненьких?. Запах нежный (а где же насыщенность и терпкость обещанного кофе?!) Дозатор вполне удобный.
но, позже, Я поняла, что мелкие частицы - это плюс, поскольку после растирания они не отваливаются (Как крупные скрабирующие частицы в других скрабах)
А остаются на поверхности, что при массаже позволяет воздействовать на кожу, улучшая ее микроциркуляцию.
затем, при добавлении воды обильно пенится, легко смывается, не оставляя чувтво стянутости.
некоторое время после применения на коже созраняется красноватый оттенок (улучшение микроцеркляции)
скраб однозначно занимает почетное место на моей полочке