Опубликовано 17 Июль, 2024 - 03:08

Иногда кое-что из детского подойдёт и взрослым. Эта присыпка особенно актуальна сейчас, в жару.

Упакована в яркую пластиковую бутылочку с детским рисунком, крышка легко открывается и надежно закрывается.

Внешний вид
Внешний вид

Информация есть на русском языке.

Информация на русском

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

🌿СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЯПОНИЯ ИЛИ ТАЙЛАНД иногда встречается Южная Корея.

Япония

Встречаются разные производители.

🌿ОБЬЕМ 200 мл

🌿ЦВЕТ БЕЛЫЙ

🌿ЗАПАХ ОТСУТСТВУЕТ

🌿КОНСИСТЕНЦИЯ ЖИДКАЯ, без посторонних вкраплений, нежная.

🌿🥬ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌿

🌿Ооткрывается флакон легко, содержимое вытекает без труда, при легком нажатии.

Крышка

🌿Использую сразу утром после душа и днём по мере необходимости.

🌿Средство жидкое, легко распределяется по коже, быстро впитывается, пленки не оставляет, никаких неприятных ощущений нет, одежду не пачкает. Аллергии и других негативных последствий не замечено.

Присыпка
Распределение
Сразу после нанесения.
Матовый финиш через пять секунд после нанесения.

🌿Наношу на лицо, чтобы убрать жирный блеск и прислать лицу матовость в тех случаях, когда пудриться неуместно, например, в такую жару, как сейчас, пудра все равно стечёт, ещё и поры забьются, а эта жидкая присыпка отлично матирует лицо, предотвращает появление пота, убирает жирный блеск, личико выглядит ухожено и мило.

🌿Матирующие свойства у присыпки на высоте. Подходит любой коже, жирной особенно.

🌿При этом отлично увлажняет.

🌿Иногда развожу тональные Крема, особенно, если крем очень густой.

🌿Наношу на санскрин, потому что присыпка никак не защищает от солнечных лучей, но можно носить и соло.

🌿Женщинам, у кого грудь большая, можно посоветовать наносить на зону декольте и область груди, между и под грудью, препятствует опрелостям, устраняет неприятный запах и хорошо подсушивает, также ухаживает за висюльками по дышлами.

🌿Если бедра потеют и траться, особенно сейчас летом, после принятия водных процедур, тоже советую смазывать после воды, очень помогает не натереть.

🌿Если надеваю туфли на босу ногу, смазываю ступни, помогает не натирать ноги. Препятствует потливости ног.

🌿Я тут обгорела сильно, мазала эту присыпку в том числе с другими кремами и средствами, очень помогало от неприятных ощущений.

🌿Храню флакон в ванной, если еду куда-то, обязательно отливаю сете немного с собой, потому что это для меня незаменимая вещь.

🌿Моя подруга недавно родила, только этой присыпкой и пользуется , сухих не признаёт.

🌿Друзьям давно рекомендую, не только детям подходит, но и для взрослых незаменима, особенно в жару для женщин.

ПЛЮСЫ

Матовая кожа после нанесения.

Предохраняет кожу от натирания.

Предохраняет от опрелостей.

Блокирует пот на лице.

Увлажняющая

МИНУСЫ

Нет.

Достоинства
  • Делает лицо матовым без пудры
  • Избавляет от опрелостей
  • Подходит и детям и взрослым.
RedStarsрекомендует
17.07.2024
А я жидких и не встречала)
На ВБ большой выбор.
17.07.2024
Жидкая присыпка? Что-то новенькое.
17.07.2024
Знаю продукт с 2012 года.
Многофункциональное средство.
Да, незаменимая вещь!
Не видела подобный продукт. Присмотрюсь.
Надеюсь, понравится,
Детская присыпка нужна всем. Растертые … органы лечить.
👍🏿☺️
Полезный отзыв Exclamation Mark