Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 20:53

250 руб.

На просторах интернета наткнулся на магнитную мыльницу, когда искал подарок маме на день матери. Задумка мне показалась хорошей, вот я и заказал себе такую.

Магнитная мыльница
Кстати, всем своим знакомым я тоже порекомендовал ее, но это уже после того как лично воспользовался.

Магнитная мыльница

На wildberries она стоит порядка 230-250 рублей. Конечно, обычную пластиковую мыльницу можно купить гораздо и гораздо дешевле. Но сейчас я расскажу о всех плюсах и достоинствах магнитной мыльницы.

Магнитная мыльница

Конечно, жидким мылом пользоваться удобно, даже спорить не стану, но лично мне со своей работой пользоваться надо чем-то более мощным, а не кремообразными субстанциями. Хотя, повторюсь, против жидкого мыла ничего не имею против. Именно после использования кускового мыла кожа рук скрипит от чистоты, чего не скажешь о жидком мыле.

Магнитная мыльница

Конструкция магнитной мыльницы проста и, я бы даже сказал, примитивна. Вот молодец тот, кто вообще такое придумал - магнит и никакого мыльного налета. В комплект входит кронштейн со встроенным магнитом и металлический диск, который вставляется в кусок мыла.

Магнитная мыльница

В кронштейне предусмотрено два типа крепления - на саморезы или на двусторонний скотч. Замечу, саморезы в комплекте не поставляются. Но это и не беда, так как крепить лучше всего на скотч, чтобы не сверлить лишние дырки в стене.

Магнитная мыльница

У меня есть мыло, которое привезли друзья с отдыха на море, вот его первым я и опробовал. Немного опасался, что мыло может расколоться, когда буду вставлять в него диск, но мои опасения были напрасны. Благодаря зубцам по краям диска он легко вошел в мыло.

Магнитная мыльница

Крепится конструкция, как я уже сказал, на двусторонний скотч. очень надежно и прочно. так что, перед приклеиванием основательно все рассчитайте, потом будет не оторвать. Ну если только скотч на стене останется.

Магнитная мыльница

В общем, гаджет под названием магнитная мыльница прошел испытания успешно. Вот теперь думаю такую же поставить в душевую.

Магнитная мыльница

Сколько кранов в доме - столько и мыльниц))

Достоинства
  • Крепится прочно
  • Малогабаритная
  • Не нужно мыть мыльницы
Фломастер98рекомендует