Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 02:56

Привет всем! Меня зовут Оля и мне 25 лет. С детства не любила врачей и всего что с ними связано пыталась избегать. А зря ... Постоянно откладывая на вечное "завтра" визит к врачу довела свой организм к тому до конца жизни должна принимать лекарства, сто заменяют мне гормоны, которые мой организм почти не производит. Вместе с тем сдала широкий спект анализов и выяснила что мне необходимо добавить в свой рацион витамин Д3, Селена и Омега3.

Рыбу я не люблю ни готовить ни есть, поэтому идеальным вариантом для меня стала покупка Омега3 в магазине спортивного питания.

Честно, я была в шоке какой огромный выбор различных добавок сейчас существует, поэтому воспользовалась услугами консультанта магазина, который посоветовал мне именно эту Омега3.

Страна-производитель: США.

Количество капсул в упаковке: 90шт. На день вполне достаточно одной капсулы, то есть баночки должно хватить на три месяца - это и есть один курс, потом лучше сделать паузу.

Цена: около 400 грн.

Баночка очень удобная, сделана из прочного пластика. Очень хорошо что крышку можно полностью открутить или воспользоваться флип-топом. Материал крышки тоже очень прочный.

На упаковке очень много разной информации, но все только на английском языке. Конечно сейчас в еру проблема интернета не проблема перевести, но я не понимаю почему это стало проблемой для импортёров.

Капсулы довольно большие и мне казалось что их прийом будет не очень приятный, но проблем проглотить капсулу нет.

Первые дни после открытия баночки оттуда было слышно очень сильный запах рыби, но как то прывикла. Все таки для здоровья нужно.

А теперь по сути. Раньше я себя чувствувала не очень хорошо: постоянно вялая, не было сил, проблемная кожа, имела проблемы с избыточным весом. Сейчас, когда пью нужные гормоны и окончила курс Омега3 и других добавок самочувствие стало значительно лучше. Значительно прибавилось энергии и сил. Очень заметно улучшилось состояние кожи - пропали шелушение и прыщики, улучшился цвет и тонус кожи. По поводу волос тоже есть позитивные изменения - уменьшилось выпадения и ускорился рост волос, хотя по длине особых изменений не заметила. Я очень удивилась когда взвесилась - минус 4 кг без изменения рациона!

Думаю это не только заслуга Омега3, но и других добавок, но в целом я очень довольна такими результатами. Кстати, недавно сдала повторные анализы - все показатели в норме! Очень хочется чтобы так было всегда, поэтому, дорогие мои, не бойтесь врачей и хотя бы раз в год проходите обследование у врачей. Это Ваше здоровья и поверьте мне, оно очень дорого стоит!

Благодарю за внимание! Надеюсь Вам понравятся другие мои отзывы:

Пудра Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation

Консилер Catrice Camouflage cream

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Скраб для лица L'Oreal Paris Бесконечная Свежесть Роза+Лотос

Палетка теней для век DIVAGE Stardust eye shawdow

Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

Аэрозоль Nycomed Маример, назальный