Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 17:35

История наша, наверное, типична и неоригинальна. Ребнок пошел в сад и стал постоянно болеть, по несколько раз в месяц, с каждым разом всё тяжелее. Мы понимаем, что волшебной пилюли не существует, чтоб дать ребнку и он резко перестал болеть. Однако каким-то образом подкрепить иммунитет хотелось.

Врач посоветовал пропить курс витаминов. Сначала купили что-то по назначению в виде сиропа, но ребенку не понравилось, хотя, как по мне, отличные были на вкус, я сама допила их) Потом решила купить в виде мишек, так как они напоминают конфеты, а не лекартсво.

Начала с комплекса мишек эвалар иммунитет, с облепихой и бузиной. Однако иммунитету это совсем не помогло. Как болел, так и продолжал болеть. Потом по анализам сказали, что показатели железа в крови по нижней границе нормы и для мальчика это мало. Так мы пришли к Мишкам эвалар железо.

Попробовала сама, сладко (пожалуй, даже слишком), вкусно, приятно. Состав, конечно не сильно богатый, в аптеке сказали, что это скорее для баловства, нежели серьезно.

Однако ребенку в 3 года очень понравились, пьет их, сам напоминает, если забываю их ему дать. И как-то так совпало, может быть, но стал меньше болеть и легче переносить болезнь, если все же заоболеет.

Возможно, это была причина именно наших болезней. У всех по-разному, может у вас будет в чем-то другом она. Однако, я считаю, что нам помогло, поэтому советую и вам. Нехватка витамина Д и железа, может ослаблять иммунитет.

Достоинства
  • Детям нравится
  • Приятный вкус
  • Улучшает самочувствие
Fjdhcusjdbрекомендует