Опубликовано 19 Май, 2017 - 22:36

На видео Натальи Толстой я наткнулась совершенно случайно, в поисках ответа на личные вопросы​, которые появляются в определенный период жизни, я думаю, у каждой женщины. В начале я смотрела видео с Russiaru.net которое однажды Наталья назвала " наша любимая Рашка". Там Наталья, очень молодая особа ( на этом канале Наталья снималась с 2008 по 2011 год), просвещает нас об отношениях мужчины и женщины. Видео того времени мне нравятся больше всех. Очень приятно слушать эту миловидную, нежную и трепетную женщину, она заряжает добром, душевным теплом и радостью.Так же youtube выдает видео с канала Школа любви и добра Натальи Толстой. Там Картинка, конечно уже затронута возрастом, Наталья не всегда так миловидна как прежде, однако все так же дарит нам заряд позитива, и спектр освещаемых ею тем уже более широк : и тайм менеджмент, и организация пространства в русле психологии, и дружба, и зависть, и многие другие животрепещущие вопросы . Ниже процитирую послужной список Натальи на ТВ и Радио :

• Ведущая программы «Ниже пояса» на Rambler (2007—2008)
  • Ведущая ТВ-программы «Утро на ТНТ» (2009)
  • Ведущая программы «Клуб бывших жен» (2009 −2010)
  • Ведущая ток-шоу «Кто я?» и программы «Советы психолога» на интернет-телеканале [ссылка] (2008—2011)
  • Ведущая рубрики в цикле программ «Свои правила» на телеканале «Домашний» (2013)
  • Ведущая рубрики на телеканале «Мама» (2015) Эксперт телевизионных программ (2000- н.в.)годов является постоянным экспертом-психологом в передачахПервого канала российского телевидения «Пусть говорят» и «Доброе утро», канала «Россия 1» программы «Прямой эфир» и «Доброе утро, Россия». Эксперт на передачах «НТВ утром», «Говорим и показываем», «Программа Максимум», «Профессия — репортер», «Чистосердечное признание» канала НТВ. «Утро на 5», «Настроение», «Слово за слово», «Свои правила», «Ближе к телу», «Не детский вопрос», «Культурная революция», «Прямо сейчас», «Популярная правда» и др.
  • Эксперт радиостанций (2004 — н.в.): «Эхо Москвы», «Маяк», «Русское радио», «Сити-FM», «Радио России», «Моя семья», «Megapolis FM», «Голос России», «Шоколад», Хит FM, «Радио 7», «Балтика», «Зенит».
  • Ведущая авторской программы «Позитивная психология с Натальей Толстой» на ЮМОР TV (2016 −2017)
  • Ведущая авторской программы «ТОЧКА ПОЗИТИВА» на телеканале ТОЧКА ТВ (2017)

Я рекомендую видео Натальи Толстой абсолютно любой женщине, поскольку, в каждом ее ролике можно найти десятки примеров из твоей собственной жизни, она очень тонко чувствует нюансы наших эмоций и чувств,так, что каждое ее слово попадает в цель, каждый видео ролик является важным советом. А теперь мой личный совет: важно сразу начать претворять все уроки. полученные от Натальи, в жизнь, и чем раньше тем лучше, дабы они не оставались просто теорией, а сразу закреплялись на практике. Только практические знания остаются с нами надолго, без вашей личной работы все видео Натальи Толстой будут лишь приятным времяпрепровождением, воплощайте советы на практике и они станут частью вашей жизни.

Saffechkaрекомендует