Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 07:58

Здравствуйте. Я об этой страничке узнала благодаря этому сайту, очень благодарна этим отзывам. Решила написать отзыв надеюсь мой отзыв будет полезным и принесет пользу для Вас. Наталья Толстая очень популярный практикующий психолог частый гость различных передач с высоким рейтингом. Очень красивая женщина. А какая у неё приятная мимика её очень приятно слушать.

• передача дарит отличное настроение, дарит положительные эмоции;
  • заряжает позитивом;
  • дает жизненные советы;
  • примеры из жизни ( работа с письмами телезрителей).

В нашей стране тема психологии не очень популярна. Хорошего психолога который тебе поможет в трудной ситуации днем с огнем не сыщешь. В тем более я живу в маленьком провинциальном городе где вообще нет психологов. А тут можно посмотреть и получить нужную информацию. Если у Вас жизни что - то не ладится и у вы не хотите не перед кем открывать свою душу - эта страничка хороший вариант для экспресс помощи. Передача поможет найти вопросы на сложные ответы. Очень нравятся темы: " Чего хотят мужчины", "Основные составляющие любви". Психолог очень интересно рассказывает истории из жизни. Дает советы замечательные (очень действенные, они реально работают проверенно на собственном опыте). Передача поднимает настроение, присутствует юмор. Ведущая отлично выглядит есть чему поучиться. Она дает прекрасные уроки стиля. РЕКОМЕНДУЮ.

Всем хорошего настроения и удачного дня. Берегите себя и своих близких!!

Достоинства
  • Замечательные советы ведущей
  • Нормальные советы
  • Поднимает настроение
  • Примеры из жизни
  • Приятная ведущая
  • Уютная атмосфера программы
  • Широкий круг тем для обсуждения
  • Юмор
Настасья.86рекомендует