Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 20:42

Почему мне нравится эта передача?

Во-первых, в ней очень хорошо освещаются самые распространенные человеческие проблемы и то, откуда они берутся.

Впервые я услышала конкретную "формулу" любви к себе, состоящую из нескольких пунктов.

Научилась лучше различать кто уверен, а кто не уверен в себе, и насколько, - даже если товарищ хорошо "маскируется" Evil

Чем отличается любовь от зависимости и почему люди годами "любят" безответно?

Как вырастить ребенка со здоровой психикой?

Почему люди не меняют нелюбимую работу? Почему эгоист-это человек, который себя не любит?

Всего не перечислить Smile

Могу только сказать, что абсолютно каждый человек в этой передаче найдет что-то о себе.

"Взрослым о взрослых" сделана в формате беседы, но абсолютно не занудно. Михаил, насколько позволяет время эфира, на все вопросы отвечает четко и развернуто, приводит примеры из собственной практики, хотя его иногда через чур уносит в воспоминания-)

Передача выходит раз в неделю, по вторникам в 21:00 по московскому времени, идет в прямом эфире, можно позвонить в студию и напрямую задать Лабковскому вопрос или же предварительно оставить его в комментариях к программе.

Записи всех предыдущих выпусков сразу же после эфира сохраняются на сайте и остаются в свободном доступе.

ссылка на передачу

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • А интересно ведь, блин))
  • Всё чётко и без лишней воды
  • НЕ занудно
  • Понятно и доходчиво
O_opsрекомендует
24.04.2015
Много лет слушала Лабковского на Эхе. Теперь из-за в интернете. Отличный дядька, разумный, обаятельный. Помогает!
27.11.2016
Кстати, передача эта теперь выходит в радио-формате на радиостанции "Серебряный дождь"