Психологическая страничка с Натальей Толстой способна не только помочь справиться с депрессией, но и переосмыслить собственную жизнь и направить её в новое русло.
Далеко не каждый современный человек, живущий в России, может позволить себе поход к личному психологу. Да и не так распространено это в нашей стране, как, например, в Америке. К тому же, достойного психолого найти совсем непросто.
На помощь приходит Наталья Толстая. Не только психолог, но и интересная, разносторонне развитая личность.
Я восхищаюсь её рассуждениями. Безусловно, я согласна не со всеми её мыслями, ведь на то мы и все и личности, чтобы быть разными и индивидуальными.
ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ НА ДАННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СТРАНИЧКЕ:
- Обсуждение самых животрепещущих тем и проблем.
- Юмор. У Толстой он искрометный и весьма своеобразный, придающий её передачам некую изюминку.
- Мимика и жесты ведущий. Они, безусловно, привлекают зрителя и вызывают некое доверие.
- Лично мне симпатизирует внешность ведущей. На нее приятно смотреть. А также хвала визажистам.
- Обратная связь. Ролик на психологической страничке составляется на основе писем зрителей.
- Множество историй из жизни. Можно рассмотреть проблему на примерах из жизни реальных людей.
Рекомендую посмотреть, послушать и проанализировать! 😊 Это приятное и полезное времяпрепровождение для каждого человека