Опубликовано 20 Март, 2014 - 19:55

Психологическая страничка с Натальей Толстой способна не только помочь справиться с депрессией, но и переосмыслить собственную жизнь и направить её в новое русло.

Далеко не каждый современный человек, живущий в России, может позволить себе поход к личному психологу. Да и не так распространено это в нашей стране, как, например, в Америке. К тому же, достойного психолого найти совсем непросто.

На помощь приходит Наталья Толстая. Не только психолог, но и интересная, разносторонне развитая личность.

Я восхищаюсь её рассуждениями. Безусловно, я согласна не со всеми её мыслями, ведь на то мы и все и личности, чтобы быть разными и индивидуальными.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ НА ДАННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СТРАНИЧКЕ:

• Обсуждение самых животрепещущих тем и проблем.
  • Юмор. У Толстой он искрометный и весьма своеобразный, придающий её передачам некую изюминку.
  • Мимика и жесты ведущий. Они, безусловно, привлекают зрителя и вызывают некое доверие.
  • Лично мне симпатизирует внешность ведущей. На нее приятно смотреть. А также хвала визажистам.
  • Обратная связь. Ролик на психологической страничке составляется на основе писем зрителей.
  • Множество историй из жизни. Можно рассмотреть проблему на примерах из жизни реальных людей.

Рекомендую посмотреть, послушать и проанализировать! Smile Это приятное и полезное времяпрепровождение для каждого человека

Достоинства
  • Замечательные советы ведущей
  • Поднимает настроение
  • Примеры из жизни
  • Приятная ведущая
  • Уютная атмосфера программы
  • Юмор
Anastasisaрекомендует
09.11.2014
Да, Наталья прекрасна всегда и везде!!!!