Опубликовано 21 Июль, 2014 - 11:09

Если нет близкой подруги, или все подруги как одна завидуют, лебезят, умалчивают правду и при любой жалобе только кивают "да-да, я тебя понимаю", то послушать Толстую самое то. Когда хочется разобраться в себе, но поделиться проблемой ты не можешь или близких нет рядом.

Просмотрела множество роликов с Натальей Толстой и настроение улучшилось, поднялась самооценка, появилась мотивация. Её ролики помогают справиться какими-то иллюзиями по поводу отношений с мужчиной, отношений к себе.

Подача достаточно простая, располагающая, сама Наталья очень солнечная и вызывает доверие к себе. В отличие от многих психологов в её передаче можно найти практические советы вплоть до кардинальных. Темы достаточно острые и близкие любой из нас - ложь в отношениях, как сохранить брак, как найти себя и не потерять себя в мужчине.

Да, её советы кажутся многим банальными, но и вся наша жизнь идёт по похожим сценариям, да и что плохого, если тебе еще 10 раз скажут - не обабливайся, не растворяйся в мужчине, помни о своем разумном эгоизме, последи за собой (лучше это слышать от тети из телевизора, чем от своих близких и тем более мужа). За конкретикой добро пожаловать к платному психологу, но если вы умная женщина, всегда сможете примерить на себя аналогичную ситуацию из чужой практики.

Нравится мне Наталья тем, что не учит "играть стерву" и вообще даёт достаточно традиционный взгляд на семейную жизнь в РФ. Это не гламурные сказочки о том, как сделать из мужа кошелек, добиться поездки на Багамы и жить беззаботно. Это про то, что отношения это труд, который предполагает не только получение, но и отдачу.

Достоинства
  • Замечательные советы ведущей
  • Примеры из жизни
  • Приятная ведущая
  • Уютная атмосфера программы
  • Широкий круг тем для обсуждения
  • Юмор
Aksy_рекомендует
25.08.2014
У Вас очень точный отзыв, не в бровь, а в глаз, как говориться. Тоже очень люблю смотреть Наталью.
25.08.2014
Anastasia.Successful спасибо, постаралась описать ее действительно так, как она помогает лично мне.
29.11.2014
Обожаю ее, она прям такая... пусечка Smile) очаровательная совершенно)