Опубликовано 15 Март, 2024 - 13:58

С 15 марта на канале МУЗ-ТВ скандальная премьера - шоу "Сплетни Шейкер".

Сплетни Шейкер отзывы
Главная звезда шоу - это ведущий. Обитатели запрещённой сети стопудово его знают - это Олег Пилягин, более известный как "Неприятный Пилягин". Кто такой Пилягин и почему он стал популярен? Когда-то он работал на Lifenews, потом переквалифицировался в блоггера, втёрся в доверие к звёздам и таким образом протоптал себе дорожку в шоу-бизнес. Пилягин - завсегдатай красных ковровых дорожек, он всегда задаёт знаменитостям провокационные вопросы, показывает их в максимальной близости, без фильтров в формате ULTRA HD 8K. Звёзды по-разному реагируют на его подколы. Одни сильно обижаются как Катя Лель, Бузова, Бородина и Лазарев, а другие наоборот кайфуют и потом зовут его в для репортажа в стиле "День со мной" (Фомин, Шура, Волочкова и др.). "Выстрелил" Неприятный Пилягин благодаря новости об операции Киркорова. Это он снимал короля ремейков в боди и проверял пятую точку, настоящая она или нет.

Неприятный Пилягин
В шоу "Сплетни Шейкер" Пилягин общается со звёздами, с которыми у него уже сложились тёплые отношения.
Коктейль из сплетен
Одну звезду он приглашает в свой бар, где делает омерзительный коктейль из сплетен и всякой гадости. Одна сплетня = один ингредиент типа сушёных червей, куриной кожуры и т.п.

Шоу Сплетни Шейкер отзывы
Других звёзд он опрашивает на бэкстейджах, озвучивая те самые сплетни и спрашивая их очень важное мнение. Эти моменты потом показывают звезде во время приготовления коктейля.

Когда коктейль готов - Пилягин разливает его по стопкам и предлагает приглашённой звезде прокомментировать сплетни. В случае отказа нужно выпить коктейль.

Сплетни средней жёсткости. Видимо, что-то из внутрянки шоу-биза и чтобы немного набросить на вентилятор. Типа Серябкина планировала фит с Темниковой и хочет вернуться к Фадееву. Самая "вкусная" часть - это сплетни ведущего с другими артистами за спиной у приглашённой звезды. Комментирование сплетен больше похоже на слегка постановочное интервью. В целом - смотрибельно, да и выпуски короткие. На следующей неделе обещают Султана Лагучева - о нём я не знаю ничего, но будет интересно послушать. К просмотру рекомендую.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует