Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 14:35

Начну с того, что я всегда завидовала белой завистью москвичам, потому что зачастую в столице проходят различные концерты и мероприятия со свободным входом! Нет, ну согласитесь, мало того, что собирается так много музыкантов в одном месте, так еще и просмотр концерта задаром:) Эх, русская душа:) Ну да ладно, к чему это всё я?

Канал Муз ТВ проводит свою телевизионную дискотеку в прямом эфире с выступлением известных российских музыкантов. Это мероприятие проходит в торгово-развлекательном комплексе VEGAS. Посетители торгового комплекса могут наблюдать это воочию, ну а зрителям более дальних городов концерт транслируется по телеканалу МУЗ ТВ. Концерт и, соответственно, передача выходит два раза в месяц по воскресеньям.

Итак, что же всё таки представляет из себя "Партийная зона" и какие популярные артисты там выступают?

Оговорюсь сразу, выступления я показываю с разных выпусков.

Дочь русской попсы Нюша, между прочим пела в живую. Еще и в новом образе с красными волосами:)

Красавицы девчонки с группы "Фабрика". Хоть я уже давно и не слушаю их (за исключением старых песен) но смотреть на них всё по прежнему так же приятно! Увы,по поводу живого звука сомневаюсь!

Поклонники проекта "Голос" так же могут послушать финалисту Наргиз Закирову. Она то уж точно пела в живую:) Только к своему стыду я не знаю ни одной её песни кроме каверов:( Тем не менее поет она очень здорово!

Эффектная и сногсшибательная Анна Седокова очень порадовала красивым выступлением и живым звуком! А говорили, в Виа-Гре петь не умели:)

Конечно же Поля Гагарина. Она безусловно вокальное украшение концерта! Голос, мощь, сила, страсть. Наблюдать и слушать ее одно удовольствие!

Ну а и группа Виа-Гра тоже радует нас своей красотой и новыми хитами! По-моему не один состав группы Виа-Гра не пел так много в живую как девчонки из нового состава.

Помните белобрысого паренька из группы "БиС"?Smile Этот тот самый Влад Соколовский. Теперь он пустился в вольные бега и выступает в качестве сольного исполнителя. Он как раз выступил в "Партийной зоне". Кстати песни очень даже классные!

Нежная,милая и красивая МакSим тоже приняла участие в "Партийной зоне". Пела в живую, но только из-за усталости немного заложала, но это не помеха наслаждаться её красотой и красивым голосом.

Но не только поп музыка имеет место быть в "Партийной зоне", но и рок! Би-2 как раз таки порадуют всех любителей рока своей качественной музыкой и исполнят как новые песни, так и старые любимые хиты!

Недавнее выступление группы "Серебро" набрало большое количество просмотров как на YouTube так и в Инстаграме. И дело даже не в самих песнях,сколько в макияже солистки Оли Серябкиной. Похоже после премии Муз Тв Оля серьезно увлеклась линзами. Зрители негодуют:зачем так много макияжа и такие линзы, Оля тут на себя не похожа! Расстроило еще исполнение песен под фонограмму:( Один раз даже рот забыли открыть:(

Что ж. Вот примерно так и выглядит данный телевизионный концерт. Конечно, это не все певцы, но практических всех самых популярных я постаралась осветить:)

Ставлю передаче 4 звезды за то ,что некоторые артисты поют под фонограмму. Если ты певец, то будь добр, оправдывай свой статус:) Но всё же, на удивление, большинство артистов радуют живым звуком!

Посмотреть выпуски передачи можно на канале Муз Тв, или на YouTube:)

Если вы поклонник современных хитов, то обязательно посмотрите "Партийную зону"!Smile

Спасибо за внимание:)

Энни555рекомендует
Макияж у солистки серебра просто атас)
Брови какие-то неровные, тон нанесен также не ровно)
04.07.2016
Не очень люблю эту передачу
  • Концерт-шоу, который проводит телеканал муз-тв. Грандиозные вечеринки и шоу на весь мир. Смотрел по телевизору всё это действо. Впрочем неплохо всё выглядит. Организованно. Музыкальная аппаратура качественная.. Звезды и музыкальные исполнители узнаваемы.
  • 03.02.2012 - 13:43
    Оказывается Сталин сам ПРИЕХАЛ и поставил флаг над Рейхстагом!!!
    Привет,всем кто зашел почитать мой отзыв! Узнала об этой передаче,благодаря этому сайту и решила посмотреть,неужели там все настолько плохо!Нет,там не все так плохо,там все ужасно просто!Посмотрела несколько выпусков..ну что могу сказать?Красивые,ухоженные девушки (некоторые через чур ухоженные)…
  • 11.12.2011 - 20:42
    Иногда можно посмотреть!
    Сегодня посмотрела очередную новинку на Муз-ТВ "Знакомство с родителями"с ведущим Тимуром Родригезом. Суть передачи в следующем:дети устраивают своим родителям что-то в роде розыгрыша, который состоит в следующем:сегодня модель Полина сообщила своим родителям,что выходит замуж (родители ей…
  • 07.06.2021 - 19:03
    " МУТ-ТВ 2021. НАЧАЛО СВЕТА" показалось не слишком светлым и масштабным / Есть разочарования, а есть и положительные впечатления
    Церемонию вручения премии на телеканале "Муз-ТВ" смотрю каждый год . Для начала я, наивная и с каплей надеждой на честное голосование, иду на сайт и голосую за своих любимчиков (да-да, они у меня есть!). В основном это Светлана Лобода и Сергей Лазарев, а дальше в зависимости от кандидатов.
  • Звездные беседы в прямом эфире
    Двухчасовая передача на телеканале Му-тв,Ведущие Рита Че и Костя Тарасюк.Передача снимается в торговом развлекательном центре "Вегас" в прямом эфире.В разных выпусках различные основные тема.На это раз, когда смотрел, была тема - спор.Какой спор состоялся что приходилось исполнят проспоревшему?
  • 18.02.2020 - 17:18
    Реалити-шоу "Место под солнцем" на МУЗ-ТВ = Фабрика Звёзд + Дом-2 + Последний герой. Все участники
    Всем привет! Давно не виделись Сегодня на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера реалити-шоу "Место под солнцем" и я очень-очень-очень хочу вам о нём рассказать. Снимали его осенью 2019 года на острове Бали.
  • 06.07.2017 - 09:47
    Любимая передача из детства
    Эту передачу я обожала в детстве и пересматривала когда училась на первом курсе, сейчас иногда тоже пересматриваю. Вот сколько я есть обожаю различные скандалы, интриги и расследования.
  • 05.04.2020 - 22:34
    Кому-то сейчас тяжелее, чем тебе, так что держись! Суровая реальность жизни. Но я почему-то смотрю это, хотя люблю позитивные передачи и фильмы.
    Всем привет.   В последнее время подсела на эту передачу, попалась как-то случайно в интернете, теперь включаю, когда есть время. А включаю обычно, когда делаю какие-то дела по дому и, не сказать, что "фоном" включаю, смотрю, слушаю, но паралельно делаю какое-то ещё дело.
  • 24.12.2013 - 16:15
    Очень интересная передача.
    Посмотрев передачу "Мошенники" на канале Рен-ТВ, я вспомнила до боли знакомый сюжет из американского шоу "Настоящие аферисты" (The real hustle), которое смотрела по кабельному Discovery пару лет назад.
  • 18.01.2011 - 12:47
    Куда адекватней всех подобных программ...
    Я смотрю передачи ,посвященные продуктам питания и конечно,хочу отметить,что в большинстве из них помимо полезной информации есть и некая нервозность и накрученность.Ну кому то это и послужит толчком к тому,чтобы пересмотреть свой рацион.Но если сравнить "Давайте разберемся" с "Средой обитания" или …
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".