Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 23:48

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Вышло довольно необычные шоу на канале ТВ "Пятница". Я люблю всё необычное, меня радуют новые по тематике шоу, особенно на такую вот волшебную тему.

Было время, когда у меня были очень сильные желания, и я искала по Москве места силы, где они исполняются. В Москве таких мест вагон, информации об этом много, многие мои желания исполнились. Не знаю, места силы ли помогли, или сама я этого добилась. Но вера в чудеса осталась.

Поэтому тему этого шоу я разделяю, она мне интересна. В шоу будут показывать магов и чародеев в разных странах мира, показывать их обряды, а так же покажут эти самые места силы в разных странах.

Неверующие-мимо. И те, у которых нет таких горячих желаний, ради которых можно на край света бежать, роняя тапки, тоже мимо-это шоу вам не понравится.

Шоу "Волшебство", когда смотреть на ТВ? По каким дням идет? Сколько длиться выпуск?

Выпуски этого шоу на ТВ на канале Пятница будут выходить по пятницам, в 22.30. Один выпуск идет один час, то есть, до 23 часов 30 минут. На мой взгляд время очень удобное, но если вы не можете в это время быть у телевизора, можно посмотреть вышедшие выпуски на канале Пятница бесплатно или по подписке на канале Премьер. Я посмотрела на Пятнице вышедший выпуск про колдунов и места силы Португалии, мне понравилось-красочно, познавательно и интересно.

Один выпуск-одна страна.

Шоу "Волшебство", кто ведущая, кто участники, о чем шоу.

Ведет шоу молодая актриса Мария Ивакова, вернее как ведет? Она будет главным действующем лицом, будет путешествовать, участвовать в обрядах и посещать волшебные места.

Эту Машу Ивакову я не знаю, поэтому прочитала про нее, что б понять, что за актриса.

Она снялась в двенадцати фильмах. Наиболее известны "Хороший человек" и "Не футбол".

Первая страна, по которой она путешествует-Португалия. Очень интересное путешествие.

Я никогда не думала, что в Португалии такая восхитительная природа и так много всяких необычных мест для исполнения желаний.

По дороге Маша встречает и других путешественников, которые пришли за исполнением желаний, и это очень важный эпизод, для того, что б понять, как может быть сильна мотивация человека, что он реально на край света побежит, роняя тапки, что б это желание исполнить, как я бегала в свое время.

Вот у этого парня неизлечимо болен близкий человек. Побежишь тут, хоть в Португалию, хоть на Эверест карабкаться начнешь, если хочешь спасти того, кто тебе дорог от неизбежного близкого конца.

Вот у этой дамы, на мой взгляд, мотивация не такая убедительная, она хотела выйти замуж и вышла, теперь с мужем за исполнением желания пришли. Не знаю, что там у них за желание. Они не сказали.

В общем, желания у всех разные. Кто хочет ребенка родить, а не получается, кто любви, кто еще чего.

На мой взгляд, у многих реально очень важные желания.

Плюсы шоу "Волшебство" на Пятнице.

Интересное, красочное, информативное.

Конечно, оно будет особенно важно для тех, кто верит в чудеса и имеет возможность путешествовать.

Но для тех, кто не имеет возможность путешествовать, но верит в чудеса, оно все равно будет интересно, как познавательное.

Мне, например, уже не надо ничего исполнять, но посмотреть, в какой стране мира какие волшебные места есть-в этом я себе не откажу.

Ну и на колдунов из других стран я тоже посмотрю с удовольствием.

Некоторые обряды реально необычные, есть и довольно страшные.

Мое мнение. Шоу интересно, особенно для тех, кто интересуется такой тематикой.

Но по большому счету в России так много всевозможных мест силы и волшебных мест для исполнения желания, что жаль, что начали с зарубежья, а не с России.

На самом деле информации в интернете про волшебные места России навалом, и когда мне было нужно, я нашла все, что хотела. Но ни одного фильма или шоу я про это не видела.

Поэтому, шоу "За волшебством" на Пятнице я рекомендую, но если у Вас нет возможности путешествовать, не огорчайтесь. Стоит как следует погуглить, вы и в нашей стране таких мест найдете вагон.

Kitt1545730рекомендует
Более того - таких мест полно и в Москве)
18.02.2024
Не знала о такой передаче, спасибо за информацию