Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 22:14

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Нечасто я пишу отзывы о реалити шоу, но вот вышло шоу, которое, думаю, не может не понравиться.

Оно понравится и зрителям, поскольку там интересные, реальные истории из жизни, которые не оставят никого равнодушным. Ну и конечно, оно сыграет большую роль в жизни участников, так как там участники получают самый большой приз, который можно получить. И это приз не денежный, а примирение с близким человеком. А что может быть дороже близкого человека? Какими деньгами можно окупить переживание от разлуки с любимым, или подругой, или отцом, матерью, сестрой, братом?

Шоу "Прошу, прости" на НТВ, когда и где смотреть, сколько идет по времени? Время показа на ТВ?

Передача будет выходить каждую пятницу, на канале НТВ, в 16 часов 50 минут. Идет шоу один час пять минут, заканчивается в 17.55. Ведет передачу Надежда Бабкина, состоит передача из нескольких эпизодов, где покажут истории разных людей.

Время, конечно, не каждому удобно, но все вышедшие выпуски можно посмотреть потом бесплатно на сайте НТВ.

Шоу "Прошу, прости" на НТВ, как стать участником? Как попасть на это шоу?

Я считаю это очень важным, так как наверняка, посмотрев уже первые выпуски, многие вспомнят, что есть люди, с которыми развела судьба, или поругались и расстались. Но забыть этого человека не получается, его не хватает в твоей жизни. И этот шанс-попросить у него прощения на всю страну-большой шанс этого человека в свою жизнь вернуть.

Поэтому я хорошенько проштудировала эту тему, узнала, что есть группа этого шоу вКонтакте, куда можно присылать свои истории.

Кастинг! На телеканале НТВ выходит новая программа "Прошу, прости" с Надеждой Бабкиной.

Мы разыскиваем героев для программы!

Рассматриваются герои со всех городов и стран. С любыми жизненными историями. Все затраты канал берет на себя! Все расходы компенсируем.
Наша программа и психологи постараются примирить Вас с близким человеком.

Так что стать участником этой передачи реально.

Итак, о чем это шоу? Как оно проходит?

Как я уже сообщила, ведет шоу Надежда Бабкина. Мне она очень нравится, она прекрасно выглядит.

Никогда не скажешь, что в этом году ей исполняется 74 года. Элегантная, уверенная в себе-настоящая Женщина с большой буквы.

Как ведет шоу она, мне понравилось. Видно, что она искренне проникается проблемой пришедших на шоу людей, хочет разобраться, помочь, дать правильные советы.

В каждом эпизоде шоу участвует два героя.

Один из них на сцене ведет разговор с Надеждой Бабкиной, рассказывает историю ссоры, делится своими переживаниями по поводу этой ссоры.

Второй из этой пары ждет за импровизированной белой дверью.

Он слышит все, что происходит на сцене, и если он готов к примирению, ему остается в конце эпизода открыть дверь и выйти на сцену, что б помириться.

Почему мне понравился такой формат.

Я думаю, тут очень здорово все продумано, и создатели шоу учли все тонкости человеческой психики.

Во первых, если обиженный человек приходит на шоу, то значит, и его гложат переживания от расставания с тем, кто его обидел.

Ведь согласитесь, если человек обижен так, что он считает теперь обидчика своим врагом, он не пойдет ни на какое шоу. Он его видеть и слышать не захочет.

То есть, можно сделать вывод, что мы видим истории, где оба человека страдают от расставания, и что б помириться, им нужен всего лишь шаг.

Но этот шаг можно так никогда и не сделать за всю жизнь. А шоу "Прости меня" помогает им сделать этот шаг, преодолеть преграду, которая возникла из за ссоры.

Поэтому шоу "Прости меня"-это одно из немногих шоу, которое меня искренне впечатлило.

Хочется, что б по ТВ было побольше таких нужных передач, приносящих людям реальную пользу.

И смотреть шоу, где соединяются люди, когда то разлученные ссорой, мне гораздо больше нравится, чем шоу, где интриги плетут.

В жизни каждого человека бывает всякое. И бывают ошибки, которые хочешь исправить, и понимаешь, как это важно. Но не знаешь с какой стороны взяться за это исправление.

Мне нравится всё, что способствует миру, дружбе, любви, примирению.

Поэтому рекомендую к просмотру и ставлю максимальную оценку.

Kitt1545730рекомендует
Отличная передача Exclamation Mark