Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 22:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться опытом прочтения сайта samka.co

Главная страница

Сайт, который стал для меня вдохновением (звучит громко, но это так). Подруга посоветовала, вроде статья была про то, как отпустить человека, или что-то похожее. Я недавно рассталась с мужчиной после 5 лет отношений, и мне нужно было просто посмотреть на ситуацию со стороны. Психолог мне не по карману, а вот почитать психологическое мнение самое то.

Короче, некоторые советы я для себя переняла и стараюсь следовать им. Теперь почитываю самку (звучит странно). Они презентуют себя как сайт о психологии, но там на самом деле много о чем написано - про диеты, например, про уход за собой.

Странно, что я раньше о нем ничего не слышала, но советую девчонкам, которым необходима психологическая встряска.

Очень понравилась, что все авторы реальны, у них даже соц сети есть (кстати, хорошо было бы добавить функцию, где можно задать им вопрос).

Авторы

Тут действительно есть возможность написать авторам лично. Считаю это отличительной чертой сайта Самка.

Личная страница автора
Чуть не забыла, вот еще одна рубрика очаровательная (не понимаю, почему бы им не разбить все эти советы на тематики, было бы удобнее):

Советы психолога
DIY вообще первый раз вижу, чтобы отдельно в категорию выделили, удобно же!

DIY
Итак, ближе к выводам.

Плюсы:

• стильный дизайн
  • много профессиональных советов
  • можно написать авторам лично
  • удобная подача материала

О минусах:

• нельзя задать вопрос эксперту на сайте
  • нет удобно поиска внутри рубрик

В рунете очень много хороших сайтов, но этот женский портал кажется реальным и честным. Samka и правда имеет свое некое очарование и преимущество перед аналогами. Они позиционируют себя, как сайт о психологии, но я бы назвала его сайтом обо всем на свете. Девушки, советую!

Достоинства
  • Актуальный
  • Информативный
  • Стильный
Katyali5рекомендует