Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 14:45

Любите ли вы вафли так, как люблю их я? В детстве больше всего в них нравилась сладкая начинка, и хотелось, чтобы ее было больше. Помню, как разделяла вафли на слои, и выедала эту самую начинку. ?

Компания Эссен Продакшн исполнила мою детскую мечту: конфеты "35" — это как будто те же вафли, только начинки в них мно-о-ого!

конфеты 35 со сливочной начинкой

Почему конфеты называются 35? Это загадка без ответа. ) Производитель предлагает целую кучу объяснений, каждое из которых логично. Лично я думаю, что цифра ничего не значит, и выбрали ее случайно. Просто чтобы заинтриговать, чтобы было оригинально, чтобы запоминалось.

Например, что значит название одеколона 4711? Можно долго гадать и искать скрытые смыслы, но это просто номер дома, в котором производили этот парфюм.

Конфеты "35" продаются на вес, цена в магазинах — около 300 р./кг. Мне досталось несколько штучек бесплатно, хотите так же - спросите меня, как.

конфеты 35 со сливочной начинкой

Упаковка вакуумная, достаточно привлекательная. У разных вкусов она разного цвета, в данном случае — сливочная начинка и фиолетовый цвет. Напоминает шоколад Milka, так что вызывает приятные ассоциации. )

Внутри конфета имеет вытянутую форму и разделена на 3 сегмента. Оболочка вафельная, снизу молочный шоколад.

внешний вид конфеты 35

Вес 1 конфеты: 21 г. Они легкие и воздушные, не как обычные шоколадные конфеты.

Состав присутствует на каждой конфете, что радует. Часто производители указывают его только на общей коробке, которая остается в магазине, и ознакомиться с составом перед покупкой просто не получается. Шрифт мелкий, поэтому привожу сразу в текстовом формате:

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука
пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао
(подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа
рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная,
краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное,
эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал
картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия,
сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад,
ванилин.

Может содержать незначительное количество орехов и арахиса.

конфеты 35 состав

Расстраивает только большое количество пальмового масла, за что и снимаю одну звезду. К сожалению, сейчас сложно найти сладости с начинкой, где бы не было этого масла, ведь из всех растительных масел оно самое дешевое. Но вредное для здоровья, что производители совершенно игнорируют.

Энергетическая ценность: 530 ккал.

Это 100 г конфет, но если провести несложные подсчеты, то получится, что у 1 конфеты "35" калорийность составляет 111 ккал. Диетическими их не назовешь. )

Начинка светлая, мягкая и легкая. По центру добавлены шарики из воздушного риса контрастного темного цвета. Все это сильно хрустит, что лично мне нравится.

конфеты 35 со сливочной начинкой

Я бы советовала хранить конфеты в холодильнике: и начинка, и шоколад тают уже при комнатной температуре, становятся мягкими и пачкают руки.

конфеты 35 со сливочной начинкой

Вкус нежный, молочный. Были когда-то такие вафли с белой начинкой, в детстве мне очень нравились. Вот вкус конфет «35» напомнил те вафли. Конфеты очень сладкие, лучше всего сочетаются с горячим чаем или кофе без сахара. ☕️

✍? Итог

Конфеты "35" со сливочной начинкой — неплохой вариант вкусняшек к чаю за небольшие деньги: 10 конфет весят около 200 г, и обойдутся всего в 60 р. Если вам нравятся вафли, то, скорее всего, понравятся и эти конфеты. Кому-то могут показаться слишком приторными, но это дело вкуса.

конфеты 35 со сливочной начинкой

Лично мне красная версия "35" с шоколадной начинкой полюбилась даже больше, а вот мужу наоборот. )

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Нежные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Состав
cryptoslonрекомендует
Люблю эти конфеты
15.11.2017
Вкусненькие и по цене вполне адекватные.
15.11.2017
Люблю похрустеть такими конфетами и эти больше всех нравятся в линейке 35.